500 р.
Я музыкант с 20 летним стажем. Играю на аккордионе, гитаре и фортепиано. Также более 10 лет занимаюсь звукорежиссурой. Это написание аранжировок, сведение, мастеренг и т. д. Даю консультации а также уроки по всему выше перечисленному.
Всего эксперт дал 3 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
А я как мужчина вам не советовал с ним заниматься сексом без отношений.Он просто хочет секса а вы для него легко доступный вариант.Дайте ему понять что с удовольствием займётесь с ним сексом но в отношениях и посмотрите на его реакцию.Вы же не просто хотите секса? А он скорее всего просто хочет секса.Как только он получит своё он просто исчезнет или скажет что мне надо подумать.Это моё мнение решать вам.
15.06.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Я пожалуй тоже присоеденюсь к предыдущим ответам по поводу газобетона что это весьма не надёжный материал. С учётом размеров дома и того что вы описали ни о каком ленточном фундаменте речь не идёт.Я за то чтобы сделать полноценный углублённый фундамент и спать спокойно.По поводу отопления не зависимо от того живёте вы в нём зимой или нет отапливать хоть иногда прийдётся иначе вашему дому прийдёт конец очень быстро.На фундаменте и на крыше экономить нельзя запомните это правило и все ваши дома будут жить долго и счастливо.
14.06.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store