от 1500 p.
Диагностика на картах Таро. Анализ проблем в отношениях, любви, карьере, финансах. Просмотр будущих событий. Прогноз перспективы в любых вопросах.
Последний отзыв
Огромная Вам Благодарность!Вы мне очень помогли.Все стало теперь ясно.Счастья, Здоровья,Любви Вам!  
Всего эксперт дал 125 ответов, Рейтинг: +103 (18 лучших ответа, 13 голоса - За, 0 голоса - Против).
Вопрос задан анонимно
28.07.22
Ответ эксперта
Здравствуйте!
На данный момент есть зависшая ситуация, мужчина закрылся эмоционально в следствии ссоры, конфликта. Но это временное явление, так как он осознает ценность женщины для себя, никому не собирается ее отдавать и по рыцарю Кубков думает выйти на контакт. 
В чувствах человека есть момент осознания своей зависимости от ситуации, и какой-то нечестной двойной игры. Ест страсть, есть желания, вперемешку  с изматывающей тягой к взаимодействию с близким человеком, с которым контакт прервался.
На ближайший месяц ситуация будет нормализована, будет проведена кропотливая «работа над ошибками», анализ причинно-следственных связей и в итоге, проблема будет успешно разрешена, между Мечевой Королевой и мужчиной вновь установится гармония и доверие и любовь.
28.07.22
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Если вы смотрели чувства парня относительно себя, то мужчина сейчас считывает вас как холодную, закрытую и отстраненную девушку. Парень живет воспоминаниями о прошлом. В ностальгии по приятным и теплым моментам.
26.07.22
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Вы завершите или уже завершили отношения с неким мечевым Королем, был болезненный разрыв. И теперь вы оказались в подвешенной ситуации. Так же, вы долгое время могли над чем-то упорно трудится, но поставили на этом окончательную точку. И в вашей жизни появится новый мужчина по рыцарю кубков. С ним вместе, у вас возможна смена места жительства. Переезд либо на его территорию, либо вообще в другой город. Вас ждут глобальные перемены.
26.07.22
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Сейчас у вас завершается определенный жизненный этап, достаточно тяжелый и болезненный. Вы  с успехом справитесь с трудностями, будете позитивно смотреть на мир, исцелив разбитое сердце. Судьбой будет предоставлен вам шанс на создание союза, при чем, этот союз по искренней любви. Но вы его не возьмете, так как в прошлом, в этих отношениях был некий обман, нечестность. Поэтому, в ближайшем и отдаленном будущем, брака не вижу.
26.07.22
Ответ эксперта
Здравствуйте!
В самом скором времени, вас ждут невероятные перемены. Новый этап в жизни. Вы закроете прошлое, отстранитесь от некого мужчины (мечевого Короля), он будет пытаться хитрым и обманным путем наладить взаимодействие, но вы не дадите ему шанс. И это и станет отправной точкой в совершенно новую, счастливую для вас, жизнь.
23.07.22
Ответ эксперта
Здравствуйте!
По поводу личной жизни. До конца лета возрождение отношений. Прояснятся некие моменты, после чего и будет восстановление и выход в счастливое будущее и любовь.
По поводу финансов, до конца лета, может появиться некий благодетель, который либо предложит, либо окажет финансовую помощь, но вы его достаточно быстро отсечете и сделаете выбор исходя из сердца и по справедливости в сторону другого мужчины.
23.07.22
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Пара на фото больше не вместе, между ними страхи, переживания, эмоционально закрыты оба. Была поставлена точка в отношениях и выбрано другое направление. Боль, разочарование. Один негатив. Тяжелый расклад на этих людей.
23.07.22
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Карты говорят, что пока вы не отпустите прошлое, вряд ли получится создать что-то стабильное в настоящем. 
По поводу молодого человека, с которым переглядки, будет от него небольшое проявление в вашу сторону, после которого вас  эмоционально всколыхнет и будете чувствовать себя победителем в ситуации. Но очень быстро это состояние пройдет, не получив дальнейшего развития.
23.07.22
Ответ эксперта
Здравствуйте!
В августе вы решительно отсечете что-то уже изжившее себя из вашей жизни и будете чувствовать себя легко и комфортно. Возможно будете что-то праздновать, отдыхать и веселиться.
В сентябре ждет гармония  и достаток. Стабильность во всем. Возможно появится некий благодетель в статусе поклонника. Вы переключите на него свое внимание и тем самым излечите боль прошлого.
Октябрь ознаменуется уединением, будете большее количество времени проводить в компании себя самой. Что-то планировать, обдумывать, смотреть за новые горизонты.  И в конце месяца начнете уже решительно действовать.
22.07.22
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Перемирие произойдет однозначно, отношения перейдут на новый этап и потеплеют. Вам нужно сделать шаг на встречу, предпринять какое-то неожиданное действие, чтобы «раскачать» застойную ситуацию и дать отношениям новый виток. Действуйте нестандартно. Удивите его, в очень позитивном ключе.
18.07.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store