Здравствуйте. Что меня ждет в ближайший месяц? Очень странные ощущения. Дата рождения 15.06.2000г. - вопрос №4841826

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Будут напряженные моменты в личной жизни.
Здравствуйте!
Вы завершите или уже завершили отношения с неким мечевым Королем, был болезненный разрыв. И теперь вы оказались в подвешенной ситуации. Так же, вы долгое время могли над чем-то упорно трудится, но поставили на этом окончательную точку. И в вашей жизни появится новый мужчина по рыцарю кубков. С ним вместе, у вас возможна смена места жительства. Переезд либо на его территорию, либо вообще в другой город. Вас ждут глобальные перемены.