Почему снится, что призвали в армию второй раз, во сне пониманию что это не правильно, но нечего поделать с этим не могу, сон снится уже далеко не впервые. - вопрос №4454275

1 ответ

Ответы

Евгений, если уже не первый раз видите себя призванным или  служащим в армии, наяву будете испытывать серьезные трудности в делах и, возможно, попадете под влияние очень жесткого и требовательного человек, ваш сон напоминает о пережитом уже времени, каких-то трудностях, несправедливом может быть отношении, тем более. если вы возмущаетесь тем, что «это не правильно», значит будьте внимательным к своим текущим делам, возможно сон предупреждает о грядущих судебных тяжбах, там где вы будете бессильны или еще может быть сон сигналит о надвигающихся глобальных изменениях в обществе, ведь вы наверняка еще в запасе, то есть практически являетесь еще военнослужащим на случай военных действий.

Натали