Что меня ожидает в ближайшие 3 месяцев? Какие события? Состоится ли поездка на море? Я 10.12.1994 - вопрос №4837229

600 p

Дополнение автора от 23.07.22 21:30:07
Если возможно опишите пожалуйста кто поклонник
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина выпал с приятным времяпрепровождением! Но тут если сами захотите все возможно, потому что без серьезных чувств идет с Вашей стороны! По поводу моря да выходит поездка! Именно перелет или поездка идет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, состоится поездка. Пройдёт удачно. И в поездке вас ждёт увлекательное знакомство с мужчиной старше вас. Будут отношения между вами

1. Август — в Вашей жизни закончиться то что приносило боль и разочарование. Начало любви и встреча с прекрасным любвеобилен ним человеком.

2. Сентябрь -в Вашей жизни появиться поклонник с сильной любовью к Вам и очень сильным сексуальным желанием ( но он женат).
3 Октябрь — будет предложение жить вместе -гражданский брак ( отношения лёгкие без обязательств)
 Поездка на море будет позже запланированного времени   .

Здравствуйте, поездка состоится, Вы хорошо отдохнете от забот и тревог, будет милое общение, флирт, романтика.
изображение из вопросаЗдравствуйте карты показывают, что бурные чувства захватят вас врасплох. Знакомство возможно в  августе — начале сентября. Поездка на море обязательно будет, принесет вам много удовольствия и добавит силы.
Поездка на море будет, так же будут свидания, отношения ,,,
Да дорога падает вам поедете однозначно
Отдохнёте познакомитесь с новыми интересными вам людьми
Будут приятные хлопоты, встречи общение
Поездка  состоится  и вы  этому  будете  очень рады, самому отдыху  и новым эммоциям.Прятный  разговорт  с  друзтями  и родными  о ваших будущих  планах, приведет  к повышению ваших  финансов  в будущем.
Здравствуйте. Возможность удачного путешествия,  поездка  на море состоится, судьбоносная встреча с мужчиной вашей мечты, он  же и Ваш будущий муж, счастливое замужество, брак, семья. Мужчина шатен, очень мужественный. Подарит любовь, ласку и тепло. Станет для Вас опорой и поддержкой.  Встреча с ним в августе. Удачи Вам.
Здравствуйте, общение с мужчиной.Поездка состоится с задержкой.
Здравствуйте!
В августе вы решительно отсечете что-то уже изжившее себя из вашей жизни и будете чувствовать себя легко и комфортно. Возможно будете что-то праздновать, отдыхать и веселиться.
В сентябре ждет гармония  и достаток. Стабильность во всем. Возможно появится некий благодетель в статусе поклонника. Вы переключите на него свое внимание и тем самым излечите боль прошлого.
Октябрь ознаменуется уединением, будете большее количество времени проводить в компании себя самой. Что-то планировать, обдумывать, смотреть за новые горизонты.  И в конце месяца начнете уже решительно действовать.
Здравствуйте! В этот период состоится поездка на море и знакомство с мужчиной издалека. В это время не будет огорчений, все по Вашим планам пойдет. Наметьте себе важные цели.

Здравствуйте, да, состоится поездка на море, проведете ее с парнем, который Вам будет симпатизировать. Ближайшие 3 месяца;

август — предложение по работе, которое принесет деньги

сентябрь — новый уровень  развития отношений с интересующим мужчиной

октябрь — приятная большая покупка.

С уважением Маг Рубина.

Здравствуйте!
Поездка да, состоится. Все пройдет более чем отлично, вы останетесь довольны. ( есть риск переноса поездки на осень)
Август: Ва ожидает довольно не ожиданный сюрприз, вознаграждение за какое-то дело. Вам помогут в довольно сложном для вас вопросе, которое довольно сильно на вас давило.
Сентябрь: От вас уйдут люди тянущие вас назад, но в жизнь войдет новый человек который подарит вам много эмоций и воспоминаний)
Октябрь: Довольно насыщенный месяц. Будет очень много общения и людей вокруг вас. Ждет поездка (возможно даже за границу куда-то)
да состоится поездка
Здравствуйте. Решение какого-то вопроса, будет помогать мужчина и кто-то из родни. Возможены непредвиденные траты, что-то по сфере здоровья, вложение, как в себя, так и близких. Дорога, отдых, праздник  идёт, исполнение желания, радость, это может быть и поездка на море.