от 300 p.
Проснувшись однажды утром с грустью думаешь о том, что же я делаю не так, что все идет наперекосяк, почему я повторяю одни и те же жизненные ошибки. Почему меня никто не любит и в груди щемящее чувство одиночества, постоянно происходят конфликты дома
Всего эксперт дал 30 ответов, Рейтинг: +12 (2 лучших ответа, 3 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

«Срыв» на пустом месте не происходят, вероятнее ему предшествовал длительный период непонимания, обид, разочарования… Вы для себя решили: Эти отношения закончились? Они Вам больше не интересны? Необходимо успокоиться-релакс, плавание, аромотерапия, поездка за город. Психологическая поддержка Вам просто необходима, Вам нужно поделиться своими внутренними переживаниями. Буду рада вам помочь, пишите в чат.

13.05.13
Ответ эксперта

Лирика, здравствуйте! Эти отношения первые или есть опыт предыдущих. не сложившихся? Просматривается родительская модель отношений, при общении с психологом появиться возможность более детально во всем разобраться. Как говориться, необходимо копать с самого детства. Пишите в чат, будем вместе разбираться.

13.05.13
Ответ эксперта

Всегда нужно просматривать причинно-следственную связь. Вы не указали к сожалению свой возраст, это немного бы прояснило вашу ситуацию. Вас кто-то очень сильно обидел при личном общении, выставив не в лучшем свете и Вы до сих пор переживаете, проживаете и проигрываете этот разговор, каждый раз переключаясь на него, не наблюдая, что происходит вокруг Вас. По всей вероятности с вашей стороны были большие планы и надежды, но видимо они не осуществимы. Разочарование, потеря… Будет желание пообщаться — пишите в чат, вместе с Вами найдем правильное решение.

13.05.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Катерина! У Вашей подруги смех порождает страх, она таким образом защищает себя от негатива. Скажите, а Вам поговорить больше не о чем не хочется, просто интересы своеобразные. Просматривается личная неудовлетворенность собой, своим положением в социуме. Обращайтесь, тема очень интересная.

13.05.13
Ответ эксперта

Наталья, здравствуйте! Девушка в вашем возрасте мечтает о большой любви, при одной мысли об этом она наполняется счастьем. Стремление к цели — это правильно, но достигнув ее можно только познав эмоции чувств, переживаний, страсти, любви к себе. Вы решили ускорить  процесс взросления и осмысления ценностей, возложив на себя и наделив качествами человека пережитого и знающего жизнь. Вы еще так молоды, красивы, у Вас впереди целая жизнь!!!  А то, что видят окружающие, так они Вам просто завидуют. не стоит на это обращать внимания. Проснитесь утром рано и улыбнитесь наступающему дню. При желании предлагаю продолжить общение в чате, по телефону.

12.05.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Нина! Для начала вам необходимо успокоиться, снять с себя нервное перевозбуждение ( прием фармпрепаратов, релакс, ванны, плавание, медитация). Необходимо сменить номер телефона, при возможном появлении поехать к подруге, родственникам, просто за город). А самый действенный способ познакомить его с новым молодым человеком ( на эту роль попросите кого-то из окружения). Хотите продолжить, встречаемся в чате.

12.05.13
Ответ эксперта

Максим, а с девушкой давно знаком? Вопрос свидания предполагаешь и хочешь ты. Возможно девушка  решила прервать ваше общение на неопределенный срок. При  желании мы можем  продолжит наше общение  в чате.

12.05.13
Ответ эксперта

Вы одиноки? Вы разочаровались в мужчинах? Вам не интересно Ваше окружение? У Вас нет личных побед и достижений? Вы не видете перспективы своего интеллектуального развития? Только эти факторы могут в большей мере повлиять на ваше состояние, как и то, что Вы очень долго копили все свои переживания в себе, доведя таким образом организм до истощения. С медицинской точки зрения необходимо обратиться к врачу и сдать необходимые анализы ( возможно снижены показатели крови, это очень часто происходит весной). Попробуйте сами провести сеансы медитации, сделайте несколько хвойных ванн, займитесь аромотерапией. Перед сном попытайтесь ппрогуливаться, хоть и через силу, вокруг дома. Поставьте релаксационную музыку, в момент прослушивания вспомните свои приятные моменты в жизни, попытайтесь в них остановиться и наполните их красками, звуками, теплом, запахами… Будет желание продолжить свое восстановление внутренних сил, обращайтесь, с большим желанием помогу Вам справиться со всеми проблемами.

12.05.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ирина! Для начала проведите сами причинно-следственную связь: ответьте на вопросы " Что послужило началом его выпивания ( психологические травмы, потеря близкого человека, работы), " С чего начились конфликты в семье, что ему вменялось в вину, какие упреки в свой адрес он получал… " " Как в тот момент Вы сами себя вели по отношению к нему", пытались вывести его на откровенный разговор или переключили свое внимание полностью на ребенка, работу. Мужчина психологически слабее, не находя ответов на свои действия. поступки они очень часто уходят в пьянку, но вывести из этого состояния можно и нужно. Поработайте с собой: начните вспоминать начало Вашей совместной жизни, рождение ребенка, Ваши чувства, переживания в тот период, эмоции, которые Вы вместе испытывали… Вы не указали возраст, поэтому можно предположить, что вы попали в период, когда семьи испытывают кризис в отношениях.Развод не является в данном случае панацией, опускать руки еще рановато. Жизнь после развода имеет свои подводные рифы.  Рада буду помочь Вам при личном обращении.

12.05.13
Ответ эксперта

Авелина, здравствуйте! В самом начале, при выборе профессии, вы допустили ошибку, остановились  на престижном вузе. Заинтересованность в факультете скорее всего основывалась на мнении окружающих, сами Вы в тот момент до конца не понимали свою направленность. Вы по — жизни считаете себя ученицей, так и  не став студенткой. Со школой у Вас продолжается внутренняя связь, там ответственность брали на себя учителя. А после окончания университета Вы вступаете в другую категорию взаиоотношений, вся ответственность переноситься на вас и именно это Вас пугает. Авелина вы хотели преуспеть в профессии и поставили себе высокую планку, но отчаиваться рано, все можно пересмотреть. Обращайтесь, помогу вам разобраться и определиться в выборе дальнейших действий. 

12.05.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store