девушка сказала все пока до... - вопрос №631054

девушка сказала все пока до связи, я её спросил что будет целый день занета но ответ опять был я же сказала до связи те возможно еще будет свидание?!

Ответы

Здравствуйте, Максим.
Ситуация немного не ясно, т.к. мало информации.  Можете написать мне и мы вместе разберемся в это ситации.

Максим, а с девушкой давно знаком? Вопрос свидания предполагаешь и хочешь ты. Возможно девушка  решила прервать ваше общение на неопределенный срок. При  желании мы можем  продолжит наше общение  в чате.

Максим, размышления на тему кто и что имел ввиду — это больше занятие для женщин. Ваша задача — просто действовать. Хотите встретиться? — предлагайте. Пойдет — хорошо. Нет — значит нет. Можете на всякий случай потом еще раз предложить. После этого ситуация станет очевидной: либо это ваша девушка, либо нет.