от 500 p.
Здравствуйте. Я по образованию психолог. Буду рада помочь, также переводчик английского языка.
Всего эксперт дал 222 ответов, Рейтинг: +196 (30 лучших ответа, 47 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте.Думаю, Ваш сон отражает то, что Вы не конца пережили смерть свекра, что неудивительно, поскольку прошло мало времени.Поэтому он Вам и снится.

20.07.12
Ответ эксперта

Здравствуйте.Ваш сон означает следующее.Гадалка-символ того, что Вы в растерянности, не знаете, что делать, как поступить, вот и хотите, чтоб кто-то расставил все точки над «i». То, что гадалка сказала, что так будет всегда, отражает Ваше неверие в то, что можно выбрать кого-то из мужчин...

17.07.12
Ответ эксперта

Здравствуйте. Нить с прошлым не порвана, мысленно Вы все еще не расстались с молодым человеком, а где мысли, там и сны.Вы не можете быть с ним наяву(хотя хотите этого), поэтому Ваши мечты сбываются хотя бы во сне...

13.07.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте.Ваш сон можно трактовать так.Вода заполнила комнату, Вы не уследили, это говорит о Вашей тревоге относительно какой-то ситуации или будущего в целом.Вы боитесь что-то не успеть сделать, боитесь потерять контроль над ситуацией. Однако вода чистая и рыбка живая, поэтому все будет хорошо.

13.07.12
Ответ эксперта

Здравствуйте.Ваш сон отражает Ваше желание выйти замуж, не получается(пока)наяву, так хоть во сне..

02.10.11
Ответ эксперта

Здравствуйте.Вас что-то невероятно тревожит, Вы живете в постоянном страхе, не находите себе места, от чего-то пытаетесь убежать, но безуспешно.Чтобы кошмары прекратились, проблему стоит решить.

01.10.11
Ответ эксперта

Здравствуйте.Ваш сон отражает недоверчивость к людям, в частности, к мужчинам.Вы ждете какого-то подвоха.

01.10.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте.В основе сна легло Ваше недоверие мужу, вследствие чего Вы опасаетесь, что он и наяву способен навредить Вашей дочке.

01.10.11
Ответ эксперта

Здравствуйте.Вы, как и все люди, мечтаете о счастье, но боитесь, что ему может что-то помешать, что у Вас его отнимут, как этого щенка во сне.

01.10.11
Ответ эксперта

Здравствуйте.Очевидно, Вы скучаете по дедушке, ведь между Вами были теплые, доверительные отношения.

29.09.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store