сновидение о щенке... - вопрос №121589

Здравствуйте, уважаемые эксперты… Помогите, пожалуйста,  в толковании сновидения.

Сегодня вечером приснился сон, странный довольно. Снится, что я познакомилась с одним мужчиной, который привел меня в квариру свою, она показалась мне довольно знакомой (кстати, последнее время почти каждую ночь снятся квартиры уютные. может это связано, с тем, что я недавно переехала на квартиру..) И этот мужчина предложил мне вбрать щенка себе, яувидела двух и выбрала самого маленького, он был очень трогателен, мне так хотелось его защитить, заботитьсяо нем, чувства были очень трогательными, давно такого не испытывала, я в реальной жизни не очень то имею дело с животными и вообще по отношению к людям давно такого чувства не было… А потом во сне оказалось, что щенок принадлежит бывшей жене этого человека и она забирает щенка у меня. Было чувство, что мне как всегда ничего не принадлежит… и когда я вернулась щенка не было в квартире, и в квартире было неуютно… Зато мне оставили кошку, она была вдали и меня за задевала за живое, как щенок..

Спасибо вам, за внимание

с уважением, Елена!

Лучший ответ по мнению автора

Щенок снится во сне к подарку.
Вы получите подарок от мужчины, которого виделе во сне(скорее всего он будет женат....).
Вас ждут перемены в ближайшем будущем.
Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы, как и все люди, мечтаете о счастье, но боитесь, что ему может что-то помешать, что у Вас его отнимут, как этого щенка во сне.

Сон прямая иллюстрация Ваших отношений в реальном мире. И Ваших ожиданий от него.

Очень большая потребность  давать тепло и ласку, Вы наконец то ее реализуете во сне и вдруг люди ведет себя привычным для них образом — пресекают подобное проявление чувств. И Вы опять в себе....