Бесплатно
Компьютерный мастер-надомник по КМВ, с 13-и летней деятельностью по ремонту персональных компьютеров.
Всего эксперт дал 137 ответов, Рейтинг: +32 (6 лучших ответа, 4 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Неисправный девайс, не родный дерайвера, подключение не правильно. Ищите и обращите
28.06.23
Ответ эксперта
Раз драйвера нормально не ставятся видеочип. А у того мастера руки-крюки. Он должен был прогреть сам чип и обратную сторону его, видеопамять. Если заработало тогда на какое-то время хватило, раз грел уже то это только замена видеочипа и то надо точно знать. Стоить он же более половины видеокарты как минимум… Плюс работа 3500-4500 р. Так что продавай ее на комп.барахолке и покупать бу рабочую…
28.05.23
Ответ эксперта
Это все враки, взломать только мог близкий человек, который имел доступ к девайсу. Отправить заявку в МВД по этому вопросу.Есть через инет форма заявки, гос.услуги кажется. Даже есть раздел по мошенничеству в инете и подобное. Кратко и емко сообщите. Может быть есть в базе этот мошенник. Они звонят с виртуальных мобильных номеров, в инете покупают на время. А важную инфу с телефона убрать, не надо лишнего держать и прочее. Фото тоже которые могут вас компрометировать тоже убрать. В основном это мошенники на дурачка рассылают подобные сообщения, раньше это по электронной почте было, все время грозились и требовали денег. Теперь вот на мобильники перешли… А звонки в черный список надо отправлять, запомните потом и не отвечайте. Мне всякая мерзота уже с осени прошлого года звонят с разных виртуальных номеров. А определить сразу откуда номер мобильный можно через ВК, Там есть услуга определяет оператора и место и город
12.05.23
Ответ эксперта
Если выяснишь что вообще слот не работает неси по гарантии, как можно быстрей. Если менее 30 дней прошло, то вообще должны новым девайсом заменить…
05.04.23
Ответ эксперта
Или ты сам создал новый профиль или создался при установке программы, просто удали ее
05.04.23
Ответ эксперта
)))))) Это тема на первое апреля… Только не в раздел технологии, а кулинария...))))))
04.04.23
Ответ эксперта
Неси в сервис, пуск может быть и от неисправности по питанию, контроллер питания в самом ноутбуке и прочее.
03.04.23
Ответ эксперта
SSD для установки системы только желательно. А игры и развлечения на обычном харде. И вообще твердольник должен на 30 процентов иметь свободное место. В основном сборке нормальная, Единственное смотреть в описании материнки, бывает биос старый у MSI такое часто бывает, нужно прошивать биос или нет…
03.04.23
Ответ эксперта
Клава-то вообще рабочая, замени на заранее исправную… Если доисторический комп. то просто при горяем подключении спалил контроллер клавы, он в самом гнезде ps/2
25.03.23
Ответ эксперта
Дык ответ сам выдал, видеокарта глючит. Вот ее в сервис или хорошему опытному частному мастеру.
24.03.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store