Здравствуйте. Ноутбук HP Pavilion g6-2164sr. При включении начинает постоянно пищать. - вопрос №5117765

При изменении яркости меняется высота звука (чем ниже яркость тем звук ниже). При проецировании на внешний монитор писк пропадает (если проецирование только на второй монитор). Может ли это быть шлейф экрана/ сам экран? Или же все таки видеочип?

Ответы

Неси в сервис, пуск может быть и от неисправности по питанию, контроллер питания в самом ноутбуке и прочее.