Привет, решил собрать ПК как для игр так и для работы (Рендеринг видео, монтаж и т.п) Сборка готова, но не уверен правильно ли я все выбрал, возможно можно что то улучшить/добавить или на оборот? - вопрос №5118058

Процессор: Intel Core i7-12700K
ССД(под систему):SAMSUNG M.2 970 EVO Plus 500 Гб PCIe Gen 3.0 x 4 V-NAND 3bit MLC
ССД(под игры и программы):2 ТБ Внутренний SSD диск Samsung 870 QVO
Мать: MSI PRO Z690-A DDR4
Охлаждение: be quiet! DARK ROCK PRO 4
Оперативка: Kingston FURY Beast Black [KF436C18BBK2/32] 32 ГБ
Видеокарта: ASUS GeForce RTX 3090 Ti TUF GAMING OC 24G
Блок питания: Deepcool PQ 1000M
Корпус: be quiet! PURE BASE 500 DX BLACK BGW37

Ответы

SSD для установки системы только желательно. А игры и развлечения на обычном харде. И вообще твердольник должен на 30 процентов иметь свободное место. В основном сборке нормальная, Единственное смотреть в описании материнки, бывает биос старый у MSI такое часто бывает, нужно прошивать биос или нет…