от 600 p.
Гадалка и маг, специализирующаяся на практиках любовного колдовства.
Всего эксперт дал 728 ответов, Рейтинг: +302 (51 лучших ответа, 50 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Какое-то время назад он имел определенные сомнения на счёт эмоционально более близких отношений и демонстрации своей вовлечённости в них. Потому что у него всё есть некое предубеждение относительно этого, связанное с боязнью тем самым предстать более слабым и менее защищённым. Но он все больше понимает, что опасения его были напрасны и ничего страшного не произошло от того, что он позволил себе стать уязвимее. Поэтому он утверждается все сильнее в мысли, что можно давать себе больше воли и отпускать контроль над собой. Тем более, что девушка, на его взгляд, проявляет себя довольно чутко и не нарушает рамок, которые позволяют ему чувствовать себя комфортно в ситуации. Чувства его достаточно трепетное и нежные. Ещё не настолько, как могли бы, но потихоньку начинает из уголков сознания подниматься то, что хранится глубоко.
23.04.24
Ответ эксперта
У отношений достаточно потенциала для последующего развития и становления в более совершенной и зрелой форме. Ресурс союза не раскрыт и наполовину, поэтому всё ещё впереди.
23.04.24
Ответ эксперта
Он справится с поставленной задачей, не смотря на то, что будет несколько моментов, эмоционально достаточно для него непростых, когда нужно будет себя перебороть.
23.04.24
Ответ эксперта
Большой расклад не делается «на мужчину и женщину», а делается для конкретного человека и анализа всех сфер. Когда элементарно даже не указано кто кверент, что-то определенное нельзя сказать. Если предположить, что расклад для женщины и смотреть переписку и зеркала от карты мужчины, то можно сделать вывод, что он либо уже отдалился и произошла остановка, либо это вот-вот произойдет. Но контактировать они, тем не менее, ещё будут в перспективе.
23.04.24
Ответ эксперта
Мысли о том, что она личность довольно сильная и яркая, но в то же время ей может быть, что скрывать и не смотря на то, что она привлекает к себе внимание, на поверхности не особо много просматривается. 
Испытывает чувства его волнующие, имеющие тенденцию усиливаться. С каким-то благоговением он к ней настроен, как будто она в чем-то выше него. И это не даёт ему покоя. Хотя в то же время ему кажется, что она многое способна ему дать и сделать его жизнь более наполненной. 
Отношения из в дальнейшем будут формироваться как более зрелые. Он не упустит возможности раскрутить эту ситуацию.
22.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Думает, что закрывается в чем-то она, ставит рамки между ним и собою. Поэтому пока у него не создаётся впечатления, что они близки друг другу, хотя стремление к ней он ощущает. Будут ухаживания, проявления заинтересованности. Он будет своими поступками, словами давать повод надеяться на большее. 

22.04.24
Ответ эксперта
Появится мужчина более зрелый в этот период. С его стороны будет наблюдаться стремление занять позицию если не наставника, то во всяком случае человека стремящегося направлять, влиять на мнения, мировоззрение. Это может дать пищу для размышлений, но в то же время есть вероятность придти к выводам критического характера, увидя скорее перебор в вышеописанных проявлениях мужчины.
22.04.24
Ответ эксперта
Продажа будет длиться больше полугода, месяцев 8. Но в итоге завершится благополучно, хотя без некоторых уступок может дело не обойтись. С приобретением жилья не возникнет проблем. В достаточно краткие сроки после продажи домов, удастся этот вопрос решить.
22.04.24
Ответ эксперта
Контакт их в обозримом будущем показан складывающимся достаточно позитивно. Можно ожидать поступков, внимания, которые не смогут не вызвать приятные эмоции. Но при этом мужчина может быть склонен пытаться установить какие-то свои правила в происходящем, подмять под себя ситуацию.
22.04.24
Ответ эксперта
Ждёт упрочение фундамента отношений, наметится динамика и оживление, что поспособствует потеплению атмосферы, более оптимистичному взаимодействию.
22.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store