Здравствуйте. Что ждёт нашу пару в период с мая по сентябрь? Виктория 19.11.1987 и Евгений 10.12.1974 - вопрос №5466433

1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Здравствуйте, Виктория. Отличный период вас ожидает, если вы не в браке, то Евгений может сделать вам предложение, а если в браке, то отношения перейдут на более высокий уровень, который подарит вашей паре гармонию, искренние и взаимные чувства, позитивные романтичекие эмоции. В этот срок вы даже можете забеременеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похолодание в отношениях, с последующим риском расставания.
Будут разногласия, требования друг к другу, будете ждать, оба, друг от друга шагов и действий. В середине лета в отношениях будет улучшение и потихоньку скованность пройдёт, начнутся разговоры о будущем и семье
Отношения без развития, он не ваш мужчина, у вас будет другой с которым создадите семью…
Вы личность успешная, Евгений личность, котрая скрнцентрирована на себе. Вы в этих отношениях испытываете страхи, напряжение, Евгений — холодный ум, расчетливость, сейчас у вас общение теплое, вы смотрите в разные стороны, будут впереди еще выяснения, отстаивание позиций, с мая по сентябрь — много чувств, любви. на вопрос, сможете ли дойти до офоициального брака, ответ — да, будет любовь и плодородие
Развитие отношений, мужчина готовит вам сюрприз, возможное признание в чувствах и предложение о совместном проживании, готов к переменам
Здравствуйте, в отношениях будет гармония взаимопонимание, поддержка и теплые эмоции, разговоры по душам и флирт, перспективы не плохие.
Здравствуйте.Расклад не про расставание, но и не про развитие.1 карта про планы, но нет уверенности в том, что это верный выбор, карта сомнений и нерешительности.Оглядывание назад, есть, что останавливает.Далее карта про удовольствие, довольство. Хорошо, но как каждый сам по себе. Часто показывает на то, что 1 из пары больше любит себя и ставит на 1-е место себя и свои довольства, нежели партнера.И карта про сосредоточение на ресурсе (возможно, работа, вложения). По этой карте эмоции и чувства могут быть, но они не особо проявлены. Партнер может казаться сдержанным, малоэмоциональным. Но он готов вкладываться в развитие дальнейших отношений.
Здравствуйте  Виктория. У вас разные интересы и разные желания с Евгением. Это создает дисбаланс в вашей жизни. Никто из вас не решается разорвать отношения, поэтому в указанный период ваши отношения останутся на нынешнем уровне.
Здравствуйте! Сейчас 2 мечей- тупиковая ситуация, непонимание куда двигаться, недостаток тепла в отношениях.Тенденция развития отношений в этот период- обострение текущих проблем, углубление кризиса( 3 мечей) Ближе к осени небольшое улучшение, возможность договариваться ( Рыцарь пентаклей) и найти способ решения текущих проблем.
У вас будут проходить важный этап, что касается вас двоих. Изменения вектора, статуса, затронет двоих
Здравствуйте, Виктория. Сейчас я вижу в отношениях между вами и Евгением сложности. Раздоры какие-то просматриваются, ссоры бывают, недопонимание есть. Расставания я не увидел, хотя риски такие и просматриваются. Вы сможете отношения перезагрузить как бы и все наладить на будущее.
Здравствуйте, Виктория.
Отношения сложные, но здесь чувства между людьми. Мужчина хочет быть с Викторией, но какие-то сомнения чувствует. Здесь какие-то ограничения есть… В этот период отношения будут продолжаться, то сближение, то отдаление, но всё равно вместе. К сентябрю мужчина предложит новый уровень отношений, что-то более серьёзное и крепкое. Показано, что люди по судьбе друг другу.

Виктория, не смотря на то, что у вас есть сейчас сомнения и собственные страхи за будущее!!, Могу сказать, ваша пара построилась на взаимных чувствах! Будут затруднения и недопонимания ближайшие 2 мес., но к концу лета мужчина сделает некую переоценку и пойдет прогресс, и есть большая вероятность на серьезные отношения в паре! Всех благ!)
Здравствуйте.  Сложности в отношениях. Нужно спасать их, находить  общиее
Расставания не будет.  Но и особых чувств от мужчины ждать не стоит
Здравствуйте.
Период может быть кризиса, будет выбор, принятие решения. мужчина будет переживать из за нехватки финансов. В отношениях нужно будет искать компромисс и набраться терпения. Взаимность есть, но кто то из вас будет прибывать в своих мыслях. Тут еще женщина в раскладе фигурирует, могут быть манипуляции. Споры будут и недопонимания. Тут карта семьи выпала, или кто то из вас семейный или был.
Ждёт упрочение фундамента отношений, наметится динамика и оживление, что поспособствует потеплению атмосферы, более оптимистичному взаимодействию.
Здравствуйте, вас ожидает конфликтная ситуация, которая принесёт вам застой в отношениях, но мужчина примет решение наладить ситуацию.
преодолеете все трудности… будет поездка к морю…
Между вами будет временное недопонимание. Но в целом все сложится хорошо и вы будете вместе.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=YreC4iP-MDs

Виктория, здравствуйте, вот что у меня получилось:

В загаданный вами период, ничего такого не произойдет. У вас хорошая пара и нормальные взаимоотношения. Возможно, кому-то из вас показалось, что отношения как-то не развиваются. Но это нормально, так как вы заняты делами. Оба успешны.

А вообще, есть вероятность того, что вы вы можете получить документы на выезд. Вообще в загаданный период, ваши возможности расширятся. Здесь может быть все, что угодно, от карьеры, путешествия до покупки дома.

Спасибо вам за вопрос и желаю вам всех благ! 🌺🌺🌺