от 100 p.
Обращайтесь, помогу, чем смогу
Последний отзыв
Удивительно чуткая девочка! Огромная благодарность Олесе за помощь,сделала детальный анализ ситуации!  
Всего эксперт дал 94 ответов, Рейтинг: +59 (12 лучших ответа, 1 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Мужчина желает выйти с вами на связь, но в ближайшую неделю колеблется. В течение двух недель решится и свяжется с вами. Всего доброго!
18.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! К сожалению, нет. Всего доброго!
15.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! В ближайшем будущем Дарьян предложит вам, Татьяна, быть с ним в паре, в отношениях, как мужчина и женщина. Ваше желание исполнится. Будете ли вы вместе и подходит ли вам этот мужчина для построения полноценной семьи? Здесь я вижу подводные камни. Расклад не идёт гладко. Всего доброго!
15.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Каждая женщина будет отстаивать свои интересы. На уступки никто не пойдёт. Противоборство и постоянное напряжение. Всего доброго!
13.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вероятно новое бурное знакомство с молодым человеком. Но с ним стоит ограничить себя в проявлениях. Стоит вести себя более сдержанно, сохраняя чистоту души и тела, как в юности. Всего доброго!
13.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! К сожалению, результат экзамена вас не порадует. Переживать будете. Всего доброго!
13.06.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! У Александра общение с Ольгой вызывает напряжение. Ему тяжело. Всего доброго!
13.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Расставите все точки над и. Чётко обсудите какую-то ситуацию, либо каждый из вас для себя поймёт, что ему нужно конкретно. Благоприятный будет исход или нет — в любом случае, ситуация станет понятна обоим. Будет решён вопрос, который очень беспокоил. Всего доброго!
13.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Мужчина отстаивает свои интересы. Ему некомфортно. Он находится в постоянном напряжении. Возможно, есть нападки в его сторону со стороны других людей. Он будет стоять на своём. Всего доброго!
13.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Мужчина будет помогать, но необходимо разумно распределять бюджет. Есть риск, что деньги резко закончатся. Если вы будете тверды и разумны, если у вас будет четкий план — всё будет хорошо. Но вам стоит ограничить траты. Экономить, чтобы деньги не закончились в самый неподходящий момент. Не нужно тратить деньги на всё, что вы захотите, это чревато. Всего доброго!
13.06.23
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store