Очень прошу посмотреть - вопрос №5269538

1500 p
Когда мужчина выйдет на связь?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот человек вычеркнул Вас из своей жизни и больше не выйдет с Вами на связь. Он знакомится на сайтах с целью поиска женщины для создания семьи и рождения ребёнка. К сожалению Вы ему для этой цели не подходите по понятным Вам причинам. У Вас свой путь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
в ближайшие 2 месяца не выйдет на связь, потому как сам желания не проявляет, его все устраивает
Мужчина душевно изранен, его все отношения с женщинами попросту говоря — поддостали. Никакой связи от него не будет.
Здравствуйте. В течении 2х недель он должен выйти на связь
К сожалению нет ближайшее время общения с вами.
Здравствуйте. Мужчина на связь выйдет на следующей неделе. Сам напишет вам, а затем практически сразу предложит личную встречу.
рядом с ним военный люди идут… странно… выйдет на связь в этой осени.с дамой будет общаться.
Ближе к новому году, до этого времени он как будто в поиске себя самого ,,,
Не скоро, не ждите.Слишком много проблем у него.
через 6 единиц времени должен выйти — 6 часов/дней/недель. его планета сейчас в 12 доме — может быть в какой-то изоляции (больница/тюрьма/депрессия и все, где он «вне зоны» по личным или внешним факторам)

3 мечей перевёрнутая  — не планирует выходить
Здравствуйте, не  видно ни   связи, ни  встречи   между  вами, вообще    встреч  с женщинами у него нет .  Есть лишь     те, кто помогают  ему — но это    как обслуга , доверенные лица .    До   весны   нет возможности у него на что либо личное .  .  Всего доброго!
Он пока что сам не настроен выходить на связь с вами, закрытый он сам по себе, хочет по быть один. Можно задать этот же вопрос через время тогда более точный ответ будет, возможно октябрь месяц даст он вам о себе знать.
Ему сейчас не до  Вас. Он на службе и очень занят.  Будет свободное время — позвонит.
добрый день, в течение неделе не выйдет… В течение месяца должен выйти, очень много внутренних переживаний у этого мужчины, какие то судьбоносные перемены резко в  его жизнь пришли… Постоянно колесо фортуны на него падает на этого мужчину  то есть он не может сейчас контролировать никакие событие в соей жизни и доверился воли судьбы.
Отчужденный, отстраненный, хотя совсем недавно казался разговорчивым, дружелюбным. Что-то у него случилось, не вижу, что думает выходить на связь.
Здравствуйте. Выйдет на связь, но не скор, нужно запастись терпением. С Уважением Татьяна
В октябре проявится, расскажет о проблемах в жизни, которые не давали это сделать раньше…
Карты говорят, в зимний период он выйдет на связь, сейчас не до этого ему.Занят, сильно, и не до общения с женским полом ему вообще.
Здравствуйте! Вышло длительное ожидание от 7 недель  до 7 месяцев.
Около двух месяцев способно пройти до момента, когда от него поступят известия.
добрый день, мужчина выйдет на связь в ближ 1-2 недели, он помнит о вас, вспоминает и тоскует думает, хочет как то напомнить вам о себе и написать либо позвонить, поэтому не волнуйтесь будет от него жест внимания в ваш адрес.
все будет хорошо, вы поговорите и обсудите с ним многие моменты, поговорите по душам.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/U7Tm1ClhJ8Y_294
В течении месяца объявится
Здравствуйте! Мужчина желает выйти с вами на связь, но в ближайшую неделю колеблется. В течение двух недель решится и свяжется с вами. Всего доброго!

Здравствуйте
Мужчина Вас помнит, в голове держит, имеет ввиду… однажды выйти
Откладывает, где то глубоко внутри ему самому не удобно
Конец октября, но скорее ноябрь, ближе к декабрю
Он как бы созреет, соберется, почувствует себя наконец более менее комфортно
Сейчас он куда то погружен — и лишнии контакты, разговоры… потери энергии… он сейчас всего этого избегает
Он сейчас сам на что то внешнее более чем обижен…
Вы несколько лишняя сейчас будете

Не раньше ноября
Мне  чувствуется,  что человек  не  может выйти на  связь сейчас,  он в  угнетенном  состоянии, его действия  или,  движение ограничено,  скованно,  остановлено, заморожено и  происходят разрушения  в  его  жизни,  возможно  физические.  Это  произошло  быстро, стремительно.  Чувствуется,  что  он в какой-то нужде,  возможно  в  ограничении,  или  в  принуждении,  плену,  ограничении.  Информация будет получена о нем,  вернее  его  семья  получит информацию  о  нем  где  он  и  что  с  ним. Или  возможно,  что попытка  добиться  информации о  нем родными даст  не верную информацию о том  где  он  и  что  с  ним  и  так  же о  возможных выплатах  связанных  с  этим  человеком,  его заработках. Женщина получит информацию, возможно это Вы о  нем  достаточно скоро, возможно о  его очень плохом  физическом  состоянии. Возможно  уже  в  октябре взаимодействие  по  этому  вопросу  даст  информацию,  всего  лишь  информацию,  а  не  личную связь.
Здравствуйте. Переживания идут у него, тревога, тоска. Выйдет на связь, скорее не напрямую, а через ваших общих знакомых, сообщить о себе должен в течение месяца.
Поздней осенью выйдет на связь

Всего Вам светлого во Вселенной!
Показан конец месяца, будет разговор с мужчиной.
Этот мужчина выйдет с васм на связь в течение трёх недель с момента, как в последний раз общались, он сам к вам собирается, отношения с ним обещают быть гармоничными, от него к вам есть чувственность, принесет вам удовольствие и веселье, состояние беззаботности, появится, как  счастливое событие, вас с ним ждёт  успешное развитие ваших начинаний.
выйдет на связь… переживает он сильно… много проблем по финансам и здоровью…
изображение из вопроса Здравствуйте. В ближайшее время он проявится. Он на данный момент строит из себя холодного мужчину, показывает свои обидки, но на самом деле у него идет внутренняя борьба самим с собой, он скучает, переживает, но показывает свою гордость. Так же здесь показана карты движений, общения с вами. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Здравствуйте, выйдет на связь с поздравлениями, не скоро.Поздравления будут вероятно адресованы к ребенку, или что-то связано с ребенокм.
Здравствуйте. Выйдет на связь не скоро, ближе к концу года. Скорее всего уже в декабре.
В течении двух месяцев позвонит
10 чаш перевернутая  — 10 — дней, недель, месяцев,
Не торопится, по карте нет движения к вам.
Можно посмотреть по другому — будет ли продолжение отношений  или общения

Здравствуйте.

Больше вероятность того, что он не выйдет на связь. Особенно, если она уже была в августе-сентябре.

Боюсь, что уже никогда…
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/5nMerYD_YZ8?si=cfEkyhhvUKQMVTKp
Посматривается что выход на связь мужчины вопрос  ближайшего будущего.7-14 дней
Здравствуйте.
Есть такая вероятность-выхода этого мужчины на связь- в самом конце следующего года. Так-на данный момент показывает эгрегор таро. Всех благ Вам.
Здравствуйте, этот мужчина выйдет на связь в течении месяца.

@ SOFIA CHERNAYA