Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня довольно интересная дата рождения - 09.09.1990. Раньше не задумывалась над этим, а сейчас стало очень интересно - какое влияние оказывает такое обилие девяток - вопрос №3463791

600 p
на мою жизнь (положительное или отрицательное), помогает ли мне это?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрела Ваши предназначения. Идет необходимость проявления усилий, чтобы добиться большего в жизни. Соответственно, в жизни такие ситуации, которые толкают все делать самой своими руками.
Стоит предназначение, связанное с детьми. Тут изменение отношения к детям, вероятная работа в детском саду или в школе с детьми. Чтобы изменить отношение и ценность детей для вас...

У Вас и в нумерологическом квадрате Пифагора много девяток, это говорит о хорошей интуиции. Вы наделены природной мудростью.
К Вам прислушиваются другие люди. Ваше мнение важно для других людей. Вам не бывает скучно наедине с собой.
Но есть минус данного сочетания чисел — некоторая замкнутость в себе, которая может создавать море проблем, в том числе в плане «надумаю себе чего-нибудь плохого», а это ни к чему хорошему не приводит, мысли материализуются.
Вы хорошо обучаемы, но можете и сами учить и направлять людей.
Есть сильная способность отзеркаливать все то, о чем Вы думаете. поэтому мысли должны быть глубоко позитивными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
это влияние говорит о том, что у вас встречаются в жизни круги ситуации, в которых вы вынуждены снова оказываться, это не негативно и не положительно, но очень много кармических задач
У вас высокий интеллект… реалезуйте его… вы можете быть безумно удачливым человеком.Но без реализации-не довольным жизнью человеком.
Доброе утро!
Это волевой и сильный характер. Люди умеют ставить перед собой цели, если они имеют энергию для этого, в спорах не любят уступать.И еще одна особенность-очень сильный ум и память, если бы были еще двойки, то можно было бы говорить о даре-ясновидения, но тут больше идет сличительная способность моментов происходящего с похожими моментами в прошлом-а это лишь может говорить о не слишком достоверной информации.Но можно развивать интуицию.
У Вас -сильная целеустремленность, качества семьянина низкая, самооценка высокая, духовность выше средней.А вот материальная независимость очень низкая.Человек не хочет обеспечивать себя сам.Темперамент как и здоровье-ниже среднего.Зато за счет таланта вы могли бы неплохо жить-главное найти и развить.Думаю, что вы уже должны это знать уже сейчас.
9 в нумерологии считается  символом  мудрости. В сумме Ваша дата рождения  дает 1, что показывает  на самостоятельность.   В астрологии 9 отвечает за знак Зодиака Стрелец. Здесь у вас  пусто, нет планет.  Можно толковать Ваши 9 так:  путь к  духовному  познанию  будет идти через  самопознание, саморазвитие, т.е. самостоятельно  Вы  выйдете на этот путь

Стоит отметить, что физическая реальность — это программа сознания, созданная с помощью цифровых кодов. Для полноценной трактовки синхронизма, в вашем конкретном случае, необходимо действовать по аналогии со снами, а именно ощутить, что конкретно для вас олицетворяет число 9.

Это важно понять, потому что числа обычно сигналят об изменениях в шаблонах вашей жизни. Таким образом, ваше подсознание, пытается обратить внимание вашего сознания на определенный аспект, важность которого, вы пока что не осознаете. Чтобы лучше понять, в каком направлении копать, приведу следующие трактовки числа 9, из нумерологии:

  • Дух. Переход в другое состояние. Конец цикла. В дате рождения 9-ка — это интуиция, понимание внутренних процессов, следование подсознательным образам, женское начало.
  • число Рода Всевышнего в лике Бога Трояна, означает присутствие принципа Триглава во всех трех мирах — 3х3 = 9; число скрытой в Алатыре силы, золотой середины, точки выхода в вышние миры. Это число самой жизни, девять месяцев женщина вынашивает дитя.
Добрый день, нумерология очень точно определить может характер и судьбу человека, ваше число судьбы 1, под этой звездой рождаются очень эмоциональные и общительные люди, но к сожалению им свойственна повышенная тревожность, под ее влиянием они нередко переживают тяжёлые периоды, замыкаются в себе, видят мир в черном цвете,.Ваш врач-хороший психолог, который сумеет разобраться с вашими внутренними страхами.
Здравствуйте Вера!
Если грамотно пользоваться вашим потенциалом заложенным с рождения благодаря числу 9, то влияние положительных факторов. Влияние отрицательных факторов не имеет места быть, здесь больше рассматривается застой в развитии или же нет ресурсов двигаться дальше. Всё зависит от вас.
Удачи и мудрых решений вам!
Добрый день.вообще миллионы людей не думают об этом, но сочетание одних цифр в дате, говорит о многом.в частности девятка хороший символ.означает волю, самостоятельность, целеустремление.стабильность.мудрость, и спокойствие.поэтому да, думаю помогает такое сочетание вам.совершенно точно.УДачи вам!
Положительно ответ.
Помогать, не оттягащая сознание ненужными мыслями, моралью.
В личном плане, всегда будет некто параллельно вам, для души, но не для брака.
Ваш юмор, в общении всегда найдет понимание людей созвучных вам.
Если желание будет, на какое то время, будете ведомы чьим то более материальным, здравым смыслом.
А так, это ни хорошо, ни плохо, для структур девяток: на духовном уровне- изучение всего что помогает раскрывать смысл происходящего. На физическом, интуитивно заниматься тем, что дает стабильность, в деятельности(деньги). Энергия вашей даты рождения ближе к мужской, по роду деятельности, а по характеру независимо в мужском-женском теле родились, будете видеть много деталей, необычного в людях.
Быть на плаву.
Вера — здравия… конечно такая дата не случайна… положительного влияния на вашу судьбу гораздо больше… чем другого… 9. не имеет негативных значений… и основное это — переход… некая ступень развития… когда отпускается одно и осваивается другое… в  вашей жизни будет много разного и вам быстро будет надоедать что-то чего вы достигнете… освоите… будете стремиться всегда познать новое… развиваться станете неустанно… это говорит о том что вы. личность с высоким уровнем развития сознания… многоопытная мудрая душа… ставьте цели… добивайтесь… у вас всё получиться… вы многого достигните… в принципе почти любого… а поскольку вы задумались сейчас над значением даты вашего рождения… ждите в ближайшее время очень больших положительных изменений в жизни. Удачи!
Здравствуйте Вера!
Ваши 9-ки могут реализоваться не просто как память в общепринятом понимании при условии, если Вы займетесь повышением уровня энергетики. Жизнь может быть очень интересной!
Вам могут сниться вещие сны, которые следует записывать.
Всего Вам доброго!
Мудрость, дальновидность, мировосприятие не такое, как у всех, иногда замкнутость, верность, здравомыслие, хорошая память, преданность и многое др. все это положительные качества, которые можете использовать себе во благо. Отрицательного нет, только учитывайте кое что — не закрывайтесь от людей, больше доверяйте.
Добрый день
Сами знаете, что эта цифра имеет перевертыш. Если говорить о человеке, в данном случает о вас, то вас по жизни ждет много ситуаций, которые будут неустойчивы. Так же ваше какие то действия, решения будут не стабильны. У вас всегда будет противоречия даже самой себе. Просто живите спокойно, нечего страшного тут нет, но иногда наблюдения необходимы, просто понимать саму себя и все что вас окружает.
Добрый день!
В позитивном ключе двятки могут указывать на то, что духовное для вас гораздо важнее материального. Также на стремление к уединению, на высокие моральные качества — в любой ситуации вы поступаете по совести, честно, даже в ущерб себе. Может быть довольно развитая интуиция.
В негативном аспекте девятки часто проявляются в виде достаточно небольшого круга общения (что может ощущаться вами как одиночество). Хотя, насчёт негативизма данного явления можно поспорить: по-настоящему близких людей редко бывает много.
Хорошего дня!
Здравствуйте! С таким количеством 9, это люди думающие, бойцы по своей натуре, мудрые и обладающие сильным аналитическим мышлением, ищут себе близких людей с таким же острым умом. Окружают себя людьми с безупречной репутацией. Никого и ничто не принимают на веру без удостоверения в подлинных качествах. Всего доброго!
Такое обилие девяток показывает на Очень сильный кармический аспект кармы в жизни. Карма " как капюшон" над головой. По сути это мешает жить.