TS (radonitsa)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
"Самый большой подарок, который мы можем подарить людям - помочь им понять, кто они есть на самом деле". Ст. Кови. Межличностные отношения - особое внимание женщинам и девушкам, попавшим в сложную ситуацию. Работаю платно! Бесплатно (по со Узнать подробнее

Область консультирования

-Психология:
— Межличностные, семейные, детско-родительские взаимоотношения. Если Вы на распутье. Проблема выбора и личной ответственности. Любовные взаимоотношения. Экзистенциональный подход.
— Особое внимание женщинам, попавшим в сложную ситуацию, связанную с личной жизнью: измена, развод, предательство, ссоры, проблема выбора.
— Житейская психология — поддержу в сложной ситуации.
— Помощь мужчинам, желающим сохранить отношения и понять свою женщину.
Уважаемые клиенты! Пожалуйста, регистрируйтесь! Только так я могу ответить Вам. Поймите, мы не всегда можем сию минутно отвечать на вопросы! Зарегистрируйтесь, оставьте свой вопрос — и я отвесу как только будет такая возможность. Вы зайдёте и все прочтёте!

***Для самостоятельной работы:

— Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.- Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

— Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

— Настоящий друг это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

— Хучший способ скучать по человеку — это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

— Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

— Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.

— Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.

— Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

— Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

— Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

— Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

— Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

О дружбе.


Дружба между мужчиной и женщиной возможна?

— Да, до тех пор, пока кто-то из них не перестаёт считать это дружбой…


Когда ты захочешь плакать,
Позови меня…
Я не обещаю тебя рассмешить,
Но я могу поплакать вместе с тобой

Если однажды ты захочешь сбежать.
Позови меня…
Я не обещаю уговорить тебя остаться…
Но я могу сбежать с тобой

Если однажды ты не захочешь вообще кого-либо слышать
Позови меня…
Я обещаю придти ради тебя.
И обещаю вести себя тихо

Но если однажды ты позовешь… А я не откликнусь

Пожалуйста, поспеши ко мне! Вероятно в этот момент я в тебе
очень и очень нуждаюсь

Не иди впереди меня — я могу и не пойти за тобой.
Не иди позади меня — я могу и не повести тебя,
Но иди рядом со мной. И будь моим другом.
Габриэль Гарсия Маркес

*КАК РАБОТАЮ: Пишите в чат или письмо с описанием Вашей ситуации. Отвечаю, по возможности. В течении неск. часов. Даю ответ, смогу ли помочь Вам (берусь ли за работу) и назначаю цену. При необходимости длительного консультирования — совместно назначаем время. Только через сайт. Приглашать меня в skype, агент итп — бесполезно. Сразу блокирую. Пришли в монастырь — будьте добры и устав соблюдать!
*ЦЕНА — Оговаривается индивидуально, в зависимоти от той задачи, которую Вы ставите. Бесплатно работаю только в исключительных (на мой взгляд) случаях. Работа при минимальной оплате — 100 р. За эти деньги Вы получаете краткий ответ на свой вопрос. Если Вам нужны длительные и детальные консультации (Вы настроены на реальную совместную Работу) — цена обсуждаются индивидуально.
Уважаемые клиенты! Я всегда готова идти Вам на встречу и стараюсь помочь всем, кто обратился. Поток желающих получить ответы на все вопросы "просто так" велик. Готовность оплатить консультацию у эксперта — показатель важности вопроса для Вас! Если он для Вас НЕ важен — я не буду настаивать и загружать Вас своими бесплатными советами:))
Если я единожды помогла Вам, не выставив счёт — это не означает, что я буду решать все Ваши проблемы даром пожизненно!
Благодарность может быть разной… К сожалению, многие забывают про элементарное "Спасибо!". Как правило, эти случаи безнадёжны…
Стараюсь отвечать на все вопросы и письма, но задержки возможны! Уважаемые, Гости сайта! К сожалению, у меня не всегда есть возможность незамедлительно реагировать на Ваши вопросы. К тому моменту, как я могу дать Вам ответ — Вы уже не можете их прочесть, так как выходите с сайта. Если Вам действительно нужен совет — зарегистрируйтесь, немного подождите и через несколько часов, максиму в течение суток Вы сможете получить уведомление об ответе на Вашу почту! Если я на сайте, но не отвечаю — значит консультирую другого клиента. Просто наберитесь терпения:)

Образование : подтверждено

Московский Государственный Институт им. Ломоносова, востоковедение и лингвистика. Московский Педагогический Государственный Институт — практическая психология.

Время консультирования

утро, день, вечер

Опыт

Опыт работы с людьми — более 10 лет (HR), в сфере подбора домашнего персонала — более 8 лет. Востоковед-лингвист. Имею психологическое образование. Опыт в индивидуальном психологическом консультировании — 5 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 29 отзывов
MARINA LONDON 30.06.11
Хотела попрощаться, но..учитывая, что закрыла профиль, не получилось без оплаты...
Анастасия 16.06.11
Время бесплатных консультация с вами истекло, теперь не могу с вами просто поболтать, мои письма не отрпавляются
Васильева Маргарита Сергеевна 06.06.11
Спасибо. Профессионал высокой квалификации. Ваше мастерство и опыт чувствуется в деловых и серьезных советах
Раиса 22.10.10
Искренний и чуткий человек!...не останется в стороне - сможет помочь - Добрым и нужным словом!...

Здравствуйте, Светлана. Просто Вам нужно принять самостоятельное  и взрослое решение. Иногда мы причиняем боль людям, даже тем, кого любим. Но, если Вы твёрдо решили начать самостоятельную жизнь и у Вас есть всё необходимое для этого, хотя бы понимние ЗАЧЕМ, работа и стабильный заработок — дерзайте. Конечно, нельзя игнорировать чувства родных. Просто соберитесь, сядьде и поговоите с ними. Объясните, как Вы их любите и цените их заботу. И также аргументировано объясните, ПОЧЕМУ и ДЛЯ ЧЕГО Вам нужно жить одной. А потом сделайте шаг и начните эту новую Вашу жизнь. Со временем, Ваши родные успокоятся, видя, что у Вас всё хорошо и что Вы справляетесь. Не исключено, правда, что Ваша мама будет пытаться приезжать к Вам с ревизией или с супами-пирогами… но это уже другая история и другой вопрос. Удачи Вам!

С уважением, Татьяна.

TS
14.07.13
ответ эксперта

Здравствуйте, Татьяна. ЖИТЬ! Как верное посоветовала моя коллега — определиться в цели. Хотите вернуть мужа — одно. Нет — другое. Но проанализировать ситуацию в любом случае надо. Вне зависимости от решения. Для того, чтобы избежать «хождения по граблям». «Вдруг» не бросают. Наверняка были уже сигналы… Замечали ли Вы их или нет? Подумайте, разберитесь. Почему так вышло? Можно вместе со специалистом.

С уважением к Вам, 

Татьяна.

TS
14.07.13
ответ эксперта

Машенька! Просто — поверьте. И всё. Ведь Ваш муж с Вами! Он от Вас никуда не уходил. И, судя по всему, не собирается. Рассказав Вам всё как есть — он проявил к Вам доверие и расчитывает на Ваше понимание… Вам нужно взять за основу Вашу Любовь и руководствоваться ею. Ещё призвать на помощь Мудрость и Терпение. Да, муж изменил Вам. Но это было «по-пьяни» и давно. И Он с Вами. Теперь всё зависит от Вас. Главное — ни в чём его не упрекайте и не вспоминайте об этом. Поговорите, обсудите. Придите к общему решению. Главное, помните, что Вашу семейную лодку в этом случае потопить можете только Вы сами своими истериками, ревностью  и претензиями (если позволите себе их). А он уже сделал свой выбор — остался с Вами. Мудрости Вам и Любви! 

TS
20.04.12
ответ эксперта
лучший ответ

Прочла блог эксперта Веры про слова благодарности. И захотелось ещё раз напомнить всем нам о словах Любви! Ведь это так просто — говорить близким, родным и любимым о том, как они нам дороги, как нужны и как мы их любим!
 Общаясь с клиентами, отвечая на вопросы, волей-неволей задумываешься о том, сколько времени тратит человек на разборки, скандалы, обвинения, обиды, месть… Упрёки


Читать далее

Здравствуйте! Хотела бы поделиться несколькими советами о том, как можно использовать испитый кофе (если варите в турке)! Кофе (перемолотый и испитый) — это отличный пиллинг!
1. Для рук: когда моете турку, гущу выливаем на руки (кисти) и массируем буквально 1 мин. Результат Вас поразит — кожа приобретает необыкновенную мягкость! Лучше мыть турку последней. Ополоснуть руки водой и смазать кремом. Кофе среднего


Читать далее
У эксперта TS (radonitsa) пока что нет блогов
Рейтинг: 5 718
96.6% положительных
421 ответов клиентам
68 лучших
от 50 до 5000 руб.
стоимость консультации
15 минут
консультация длится
13 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store