500 р.
Кандидат наук, преподаватель вуза.
Последний отзыв
Решил сложную практическую задачу, очень сильно помог, несколько раз пересчитал и перепроверил расчеты, я очень доволен!  
Всего эксперт дал 93 ответов, Рейтинг: +28 (6 лучших ответа, 0 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
(rλ,T)max=с*T^5 — второй з-н Вина
02.01.24
Ответ эксперта
Третий временной период в поэме — это Великая Отечественная война 1941-1945 годов, которая является основным фоном для повествования. В этот период описываются события войны, героические поступки, трагедии и трудности, с которыми сталкиваются персонажи поэмы.
18.12.23
Ответ эксперта
V=B+2Ct+3Dt^2 
a=2C+6Dt
18.12.23
Ответ эксперта
20/150=0,13
14.12.23
Ответ эксперта
19. Момент инерции материальной точки относительно оси I=mR^2
25.11.23
Ответ эксперта
20 Если без интегрирования, то тогда при помощи суммирования. По сути это дно и то же. Нужно разбить тело на маленькие частички (материальные точки)  и посчитать момент инерции всего тела, как сумму моментов инерции составляющих его м.т.
25.11.23
Ответ эксперта
Корешки спинного мозга называются “передние” и “задние рога”. Передние корешки содержат двигательные нервные волокна, а задние корешки — чувствительные.
23.11.23
Ответ эксперта
Евгений Базаров, персонаж романа И.С. Тургенева «Отцы и дети», представляет собой типичного представителя нового поколения — нигилиста, человека, отвергающего традиционные ценности и общественные устои. В отличие от Павла Петровича Кирсанова, который представляет старшее поколение, Базаров воспринимает его как представителя устаревших и бессмысленных идей. Базаров отвергает аристократический образ жизни, религию, идеализацию искусства и в целом все те ценности, которые приняты в обществе. Когда он сталкивается с Павлом Петровичем, он видит в нем типичного представителя «старого мира». Базаров считает, что люди, подобные Кирсанову, живут в мире иллюзий, неспособны принять новые идеи и изменения. Отношения между Базаровым и Кирсановым в романе символизируют конфликт между старым и новым поколением, аргументы и диалоги между ними выражают идеологический противостояние двух различных взглядов на жизнь и общество.
20.11.23
Ответ эксперта

Для приближения к цвету чая с молоком можно использовать следующие цвета:

  1. Коричневый (Brown): Это основной цвет для чая. Можно использовать коричневые краски, такие как «Raw Umber» или «Burnt Sienna».

  2. Белый (White): Добавление белого придаст чаю светлость и создаст эффект молока. Можно использовать «Titanium White» или другие оттенки белого.

Смешивайте эти цвета в различных пропорциях, чтобы достичь желаемого оттенка чая с молоком. Начните с небольших количеств каждого цвета и постепенно добавляйте, пока не добьетесь нужного результата. Помните, что визуальные эффекты также могут зависеть от освещения и текстуры поверхности, на которой вы работаете.

17.11.23
Ответ эксперта
1) Люминесцентная лампа
08.11.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store