от 100 p.
Таролог. Вопросы, касающиеся отношений и одиночества, работы и бизнеса, детей (зачатие, беременность). Вопросы духовной сферы, саморазвития. "Акция на Ленорман" подробности в профиле
Последний отзыв
Очень помогла. Успокоила, увидела в чем могут быть проблемы. Да и расклад оказался положительный)) Спасибо!)  
Всего эксперт дал 139 ответов, Рейтинг: +246 (40 лучших ответа, 46 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте Ирина! Вам уже отвечали, что есть у вас препятствие в этой сфере. Я тоже вижу, что проблемы есть и они в вас. Пока не решите их, нечего не изменится у вас, к сожалению. Но проблемы эти решаемы, возможность встретить мужчину и быть с ним у вас есть.

26.12.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте Неля! Посмотрела одной картой Вам следующий год в личной жизни. Выпала карта Мир. Будут у Вас хорошие перемены в этой области, и брак очень вероятен. В любом случае — будете довольны этим годом!!

25.12.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте Светлана! У Вас будут отношения с мужчиной, официального брака не видно, возможно гражданский, либо официальный будет, но не сразу, с препятствиями. Отношения будут долгими и прочными. Мужчина хороший будет. Встреча уже не за горами, хотя и не так скоро как хотелось бы. В следующий год идёт как бы подготовка, а вот в 2013 — именно то самое долгожданное событие! Любви Вам!!

25.12.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Да, Александра, закончите обучение и диплом получите! Всё у вас сложится хорошо, не переживайте!!

24.12.11
Ответ эксперта

Здравствуйте Лилия! Коротко — в личном плане всё тихо спокойно в этот период, в работе — не видно её у вас, к сожалению, тут трудности идут.

23.12.11
Лучший ответ по мнению автора
Вопрос задан анонимно
23.12.11
Ответ эксперта

Сама недавно размышляла над этим… тоже откапывала эту тему и тоже удивляюсь. Не считаю себя настолько сильным эзотериком, чтобы «влазить» в такие вопросы, даже если вижу какую-то информацию. На мой взгляд, нужно быть настолько уверенным в себе и в своих возможностях, чтобы осмелиться ответить и ответить верно, а ошибаться здесь просто недопустимо (тем более так грубо). У меня кстати здесь на сайте пошатнулась вера во всемогущество магов, чему я рада. Всё таки человек может далеко не всё, слава Богу.

23.12.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! Велика вероятность уже в следующем году, а также в 2014. Препятствий не вижу. это коротко я смотрела.

21.12.11
Ответ эксперта

В ближайшие 2 года вижу брак, но гражданский, однако с перспективой на официальный.

19.12.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте Ольга! У Марата двойственное отношение к вам, с одной стороны хочется окунутся в любовь с вами и тут же пятится назад, размышляет в чувствах, видно разочарование какое то. В общем он всё ещё обдумывает внутри себя, как быть с вами. Но в планах видно обновление отношений, перемены к лучшему. В ближайшие полгода больший изменений не предвидится, но идёт как бы подготовка к ним в этот период.

18.12.11
Ответ эксперта

Здравствуйте Ольга. Посмотрела коротко ваши вопросы. Чувств (любви, нежности) у вашего мужа к вам нет, а видна растерянность, нерешительность, колебания, неуверенность в том, как поступить лучше, человек решает что ему выгоднее, то есть нет искренности в чувствах, а есть какой то расчёт. Быть вместе перспективы у вас мягко говоря не самые лучшие, даже если ваш муж вдруг вернётся, ничего хорошего из этого не выйдет. Конечно шанс есть всегда, но в вашем случае он настолько слаб, для вас это будет тяжёлым испытанием. Отношения сложные. Причина ухода — что то его поманило из прошлого, вернее кто то. Видно восстановление прерванной связи у него.

16.12.11
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store