отношения, любовь - вопрос №165017

Здравствуйте, меня волнует такой вопрос любит ли меня еще мой муж, будем ли мы вместе и если будем то все будет хорошо или нет. также хотелось бы узнать его причину ухода, а то ниего не поняла. Ольга 25.06.1989 г.р. 19:15 Приморский край п. Восток и муж Евгений 26.04.1987 г.р. 05:30 Приморский край п. Пластун. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга. Посмотрела коротко ваши вопросы. Чувств (любви, нежности) у вашего мужа к вам нет, а видна растерянность, нерешительность, колебания, неуверенность в том, как поступить лучше, человек решает что ему выгоднее, то есть нет искренности в чувствах, а есть какой то расчёт. Быть вместе перспективы у вас мягко говоря не самые лучшие, даже если ваш муж вдруг вернётся, ничего хорошего из этого не выйдет. Конечно шанс есть всегда, но в вашем случае он настолько слаб, для вас это будет тяжёлым испытанием. Отношения сложные. Причина ухода — что то его поманило из прошлого, вернее кто то. Видно восстановление прерванной связи у него.

Лучший ответ по мнению автора

Натали