мое предназначение - вопрос №894949

300 p

Здравствуйте, каково мое предназначение в этом воплoщении, в какой сфере деятельности я смогу  выполнить его?

Лучший ответ по мнению автора

При условии востпитания в себе качеств терпения, ответственности, Вы можете стать экстрасенсом, целителем.

Интересуйтесь законами, работающими на земном плане, постигайте энергодиагностические методы.

Более подробно — на консультации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана! Ваше предназначение — помогать людям. Это можно делать в сфере социальных служб.

Поздравляю Вас с Новым Годом! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Здравствуйте Светлана вы по нумерологии — 21,01,1969г. — 29 «женщина» и ваше предназначение, в первую очередь, идти туда, где требуется интуиция и женское чутье, необходимость проявить нелогичное, нестандартное решение, пойти на компромисс и уступки — это может быть все сферы обслуживания, торговля, дипломатия, помощь другим людям, иногда без должного вознаграждения, поэтому вам лучше работать в паре — ваш основной путь — взаимодействие и сотрудничество! Более детально консультация платно. Удачи и везения!!!

 Сперва нужно разобраться с тем что есть Предназначение,
И имеет ли отношение реализации в сфере деятельности к Предназначению.
Думаю, что даже в понимании и трактовке будут диаметрально противоположные мнения.
А если нет понимания даже в этом то, что тут можно сказать?
У всего в этом миреесть Предназначение,
у сахара- предназначение — сладость,
У животных у каждого свое предназначение- крот роет, волк воет а ворона каркает, и никто не может отойти от своего предназначения.
Только человек отходит...
Но самое интересное что каждый должен вернуться к тому что есть Предназначение в этом воплощении,
а страдания и трудности и болезни будут сподвигать к этому.

Но это смешно, взять и за 3 минуты объяснить что есть Ваше предназначение, когда некоторые Учителя тему расскрывают в течении  2-х 3-х дневных семинарах.

вам надо больше общаться и контактировать с людьми — но желательно не на заводе — попробуй те себя в той области — что реально есть у вас в городе

Здравствуйте, Светлана.

Мне пошло — Вам работать с людьми и во благо им. Ваше творческие способности будут реализованы в полной мере.

Здравствуйте, Светлана. Ваше предназначение — это трансформация всех ваших недостатков в достоинства. Когда этот процесс запустится, у вас больше не возникнет вопрос о вашем предназначении.

Главное наравление развытие личности направлено на решения задач, связанных с активным самопроявлением. Изнчально дано лавировать избегать «острые углы» надо забит про это. Задача восстоновления справедливости везде и во всюду, распознавать неспрведливость. Если не будет этого! растрата врожденных способностей, духовный застой и деградация личности. Невыполнение кармической задачи.

В этом воплощении ваша задача больше как миротворца, задача сглаживания острых углов в отношениях, острых ситуаций, мудрость, равновесие.При этом соблюдать дипломатию и тактичность, т.к если вы это делать будете когда вас не просят то люди сами не смогут разобраться с проблемами своими и решать все равно только им.А подсказать помочь.подтолкнуть… это вы.Т.е для вас работа консультанта, юриста, послом, дипломатом, но не исполнитель… это да.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

В этой жизни ваша задача добиться всех материальных благ и высот, о которых вы будете мечтать. Вы должны познать материальную жизнь, все ее радости и горести.

Здравствуйте Светлана.Рассмотрела Ваш портрет.Миссия, которую Вы себе Выбрали-это стать женщиной, хозяйкой, матерью, наставником.Рачительной распорядительницей всех и вся, что Вас окружает.У Вас изначально хорошие коммуникативные задатки, способности к языкам и преподаванию.И плюс, реализация себя в творчестве и со всем, что связано с красотой.С уважением.

Здравствуйте!

У Вас хорошо бы получилось работать с людьми.

Добрый день, Светлана у Вас развито лидерство, способность управлять, и так же велика духовность, по этому можно смело сказать что Вам следует вести за собой людей, быть руководителем, наставником, учителем.

С Новым годом! Счастья в новом году.

С Уважением, Татьяна.

У вас имеется дар общения с людьми, вас вижу в сфере делового общения, возможно секретарь

Мы пришли сюда учиться понимать жизнь и строить Жизнь. ВА всё остальное -необходимое приложение

работа с людьми.помощь.разного рода.

Помощь людям(медицина, социальная служба, целители, экстрасенсы)

общение с людьми

Ваше основное предназначение — деятельность, направленная на восстановление справедливости и гармонии. Применительно к профессиям — это общественная работа, работа по защите прав и так далее, то есть активная деятельность, направленная на помощь тем, кто попал в трудную ситуацию или с кем обошлись несправедливо.

Медицина.Соц работник.Высшие силы будут помогать вам в общении с людьми, благодаря чему как бы сами собой образуются новые связи, что так или иначе благоприятно отразится на вашей жизни.Сохраняйте верность своим принципам.Успехов.

в творчестве

Здравствуйте, Светлана.

Вы любите общаться с людьми, помогать им, обучать  - давать советы.

Удачи Вам!

Есть способности общения с людьми, налаживание контактов, легко заводить новые знамоства. Все, что связано с людьми, и помощью им.Удачи)