от 1000 p.
Парапсихолог (джати-смара). ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ. ВЕДАЮЩАЯ. В своей работе использую яснознание (инсайт), Таро по системе А. КИНЖИНОВА (сертификат), Ленорман, УНИКАЛЬНУЮ цыганскую колоду. Опыт работы с мантикой более 25 лет. Обряды на любовь и удачу, гармонизация
Последний отзыв
Консультировалась у Татьяны почти 1,5 года назад, делали просмотр. Было много непонятного мне тогда сказано, какие то моменты просто даже не укладывались в голове, что она имеет в виду. Но спустя время, многое стало понятно) львиная доля ее видений сбылись. ...  
Всего эксперт дал 455 ответов, Рейтинг: +252 (25 лучших ответа, 130 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
здравствуйте. Не надо искать мистику там, где её нет, тем самым вы себя только уведете в сторону от верного ответа. Янина Мстиславовна, Корман и Сеньорита Гиацинта дело говорят — это природа. Но кастрация опасна ещё и тем, что может дать осложнение в виде МКБ.
17.01.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вообще правильнее будет сначала сделать просмотр перспектив в этом направлении, а оттуда уже делать выводы можно ли тут что-то изменить обрядами и какими. Но вы мыслите в верном направлении — если к примеру у вас шансы на выезд закрыты, то никакой обряд не изменит уже имеющуюся запись в инфополе, а если шанс есть, то тогда уже проще корректировать события.
04.09.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Мужчина индивидуалист, вполне самодостаточный и временные периодические контакты или отношения с вами его вполне устраивают. Не устраивает только ваш характер — считает вас излишне жесткой и возможно ещё знает о том что вы не прощаете обид. Но и вам он показывает себя не таким каков на самом деле, есть в нем элемент лицемерия. Поэтому и устает быстро от таких отношений. Искренности нет, чувств нет. 
Ваше фото не подходит для просмотра событий, а через его фото перспектив я не вижу на обозримое будущее с вами, у него идут другие дела, возможно связанные с недвижимостью или земельными вопросами, может жилье сменит к примеру или рабочее помещение. Между вами стоит другая и это похоже надолго, она в него буквально вцепилась, интересен он ей.
29.03.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ему интересно с вами и отношения могли бы быть лучше, если бы не то что какие-то ваши слова для него кажутся обидными, возможно с вашей стороны были какие-то не очень уместные шутки или подколки. Но вобщем-то и не сильно обижается, но все-таки примите это к сведению, т.к. такие моменты имеют свойство накапливаться и в дальнейшем портят отношения. Пока что каких-то серьезных планов у него нет и в отношениях есть временность или стремительность какая-то, но в целом отношение к вам очень хорошее и здесь при желании можно построить более крепкую связь, с его стороны во всяком случае дверь для этого открыта.
17.08.16
Ответ эксперта
однозначно к хорошей прибыли или успеху в бизнесе… и вообще такое чувство что этот сон точно знаковый, а не разгрузка сознания… о чем говорит то, что свечи горели только в паре я понять толком не могу (к примеру только с каким-то определенным финансовым партнером будет успех), но и тут есть важный смысл, вам надо его запомнить и я думаю вам со временем станет яснее почему так было показано
17.08.16
Ответ эксперта
фатальность в судьбе безусловно присутствует и это то что создано нами в прошлом (может даже в Очень далеком прошлом) — как цепь причин и следствий, но и менять судьбу к лучшему безусловно реально: вы уже попробовали — получилось. Здесь сработал принцип «какой я вижу себя» и вы к этому образу пошли. И несомненно духовный рост это важнейшая составляющая жизненного пути, которая должна определять принимаемые решения, тогда и причинно-следственные связи дадут хороший результат в перспективе.
25.07.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Лена. Хорошо что вы всё же в состоянии объективно оценивать свою ситуацию и осознаете причины этой ситуации. Сейчас вы мне показаны в каком-то общественном месте или в компании людей, но что-то вам не нравится в этом или не вызывает нужных эмоций, т.к. мысли идут о каком-то конкретном мужчине, о том что как-то неудачно всё складывается. Да и у вас тоже показано на тупиковую ситуацию сейчас, сильные сомнения… возможно вы ожидаете или хотели бы какого-то телефонного разговора, а по связи идут проблемы, нет связи или у мужчины нет желания или возможности к этому. Мужчина вообще-то показан около вас, но в то же время он как будто далеко или есть какие-то препятствия, может он сейчас за границей или в поездке, т.к. в прошлом я вижу у него поездки были. Мне кажется он вообще пока не свободен в своих действиях и может быть к примеру женат и это его угнетает. Вообще такое впечатление что вы оба не готовы на решительные действия, много ещё будет сомнений, правда они все-таки проходящие и в перспективе вам показан счастливый период в любви. Но надо понимать что это только период, хотя и длительный, но вообще по судьбе у вас показана какая-то кармическая связь, которая не бывает легкой и простой. Что касается работы, то тут по прошлому я вижу были какие-то проблемы, возможно не складывались отношения с коллегами и вообще показано на сильно негативные эмоции при оф. здании (в основном так работа у меня показывается) — волнение, переживания и может даже агрессивность какая-то. Ещё чуть дальше в прошлом я вижу что вы что-то делали такое что принесло для вас полезные перемены, но эти действия видимо не для всех были удобными или не всем бы понравились, поэтому показано что делали это потихоньку…  или ещё может ездили куда-то к примеру без особой огласки… вообще похоже что вы человек довольно скрытный — тут ещё показано в прошлом что был у вас какой-то разговор по секрету. В близкой перспективе насчет работы показано или выбор у вас появится или как бы двойная работа, два направления чтоли… насчет детей… сложно… пока ещё «дверь» тут открыта, но это очень неуверенное положение и возможно что небольшие проблемы по здоровью тоже на это влияют. Последите в своем доме за сантехникой и вообще за кранами — как бы потопа не случилось: в близком будущем, в пределах месяца, нечто такое в доме показано по косвенной информации. Да, и относительно работы — вообще есть по судьбе вариант что у вас будет какой-то очень значимый деловой союз, но тут тоже положение такое что можно и потерять его. Если всё что я увидела правильно, то тут в принципе возможно корректировать судьбу к лучшему. 
23.07.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юля.По его отношению к вам не видно что он имеет настроение на какие-то серьезные решения, ему как раз желательно отложить это на потом, да и сам по себе человек видимо не очень-то любит ответственность, много лжи и не только по мелочам, сейчас показано на какую-то значительную ложь от него. В данное время он отпустил ситуацию в отношениях с вами на самотек. Вообще такое чувство что он не против развода и при этом все равно хотел бы сохранить отношения. Так сказать на свободной основе. При просмотре через ваше фото показано что вы вобщем как-то умеете подавлять или контролировать свои чувства, а также возможно что и не хотели идти с Алексеем на контакт в недавнем прошлом, может не разговаривали к примеру…  и на данный момент показаны около ребенка, возможно на момент просмотра думали о нем или занимались с ребенком. Если ребенка нет, то возможно что у вас в жизни появилось что-то новое. И вобщем одно другого при этом не исключает. Также сейчас рядом с вами показано на какой-то телефонный разговор, возможно это как сплетни, обсуждения какие-то. На перспективу от нескольких дней до трех недель примерно вам показано некое общественное место и при этом идет почему-то тупиковая ситуация, когда не возможно принять решение или сделать выбор, возможно что там вы будете с Алексеем. Развод очень возможен в пределах ближайших 2-4 месяцев… во всяком случае в это время будет такой переломный момент для вас обоих, когда надо будет принять решение и возможно это вас разведет в разные стороны. Ещё из побочной информации у вас тут рядом показано такое место, как будто связанное с оздоровлением или ростом. Например так может быть показана поликлиника, фитнесс или даже школа (дети растут). Ну здесь как бы ничего особенного просто показано и все, а вот другое оф. здание идет вам на перспективу ближайших месяцев, вот там что-то очень не в порядке будет. Как минимум это здание с каким-то специфическим запахом, а может даже и пожароопасное… так же возможно что сама атмосфера в этом здании нездоровая, конфликтная… это все побочная информация, ну раз вижу, то и говорю. Также в отдаленном будущем для вас показано сообщение, новость  или предложение от человека старше вас по возрасту или по положению и это сообщение может также касаться вас с Алексеем. Таким человеком может быть и старший родственник и какое-то оф. лицо. В ближайшие пол-года вам надо быть аккуратнее с огнем и электричеством, возможны какие-то проблемы тут, как заболевание от этого показано. А вот около Алексея я как будто какую-то воду вижу или жидкость… не могу к сожалению точнее понять что это.. по второму просмотру пока что показан не окончательный разрыв, но и не возобновление отношений… на вас будет большое влияние от людей старше по  возрасту — и мужчина и женщина… родственники скорее всего… а вот с чьей стороны не вижу, может и с его… И у Алексея тут ещё показана сильная обида на всю вашу совместную жизнь и как будто не одна даже.  
13.07.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Наталья (здороваюсь с Натальей, т.к. смотрела через её фото). Он идет вам на будущее, показан при доме, а значит есть и/или будет совместное проживание. Показан вообще что может обмануть вас в чем-то значительном, а так же у него могут быть какие-то перемены по работе в будущем, может сменит работу. Также у него будет какая-то пустая беготня по оф. местам в ближайшие месяцы, а вообще к дому показано благополучие и любовь. Возможно будет или есть домашнее животное, тут тоже точнее не видно, но вообще идет на будущее.  И ещё есть в вашем энергополе знак возможной беременности в перспективе, по сроку идет цифра 2. Это может быть 2 мес или два года, точнее не скажу. Да, тут у него ещё видны какие-то поездки прибыльные или хорошее деловое предложение, как бы финансовые документы какие-то идут или документ, который стоит приличных денег. Последите за здоровьем старшей родственницы, плохо как-то показана.
04.02.16
Ответ эксперта
добавлю — относительно развода не сразу увидела в вашем вопросе что он уже состоялся… ну поэтому значит и идет по просмотру…
26.10.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store