Доброго времени суток ув.эксперты!Ваши прогнозы на Елену 30.12.1973 ,будет ли семья ,мужчина любимый,карьера,дети?и когда!? - вопрос №2044808

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!) Мужчина у вас появится весной 2017 года!) К началу 2018 у вас будет беременность))) С мужчиной будут очень хорошие отношения… Вы во много будете похожи: цвет волос, интересы, возраст...)
С карьерой придется немного подождать, пока что на первом плане по судьбе у вас все таки семья выходит и мужчина с карьерой)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Да конечно будет  к концу года у вас встреча с мужчиной.Точнее вас познакомят  друзья.Но самое интересное с приходом в вашу жизнь этого мужчины у вас пойдет в гору ваша карьере  и будет семья.А родите вы позже  через год.
Здравствуйте. По фото в глаза бросается порча, и в этом вся причина неудач в личной жизни, она  не одна… связь с Землей перекрыта, в ногах портал и на уровне копчика еще один, делал специалист, работа помечена и прикрыта.

Вам чистить надо, все закольцовывать, чакры восстанавливать… а пока особых перемен не вижу.
Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!
Доброго вечера.
Много мыслей и идей у Елены. К сожалению многое из задуманного трудно осуществимо.
Много хлопот с бумагами государственной отчетности (разрешения свидетельства...) В душе отсутствие мира и разлад и трудные семейные отношения
Такое течение дел, давно… но возможно исправить ситуацию. Елена будто ждет благодатного дождя и надеется на счастливый случай. Такой случай представиться через несколько месяцев, поздней осенью на мероприятии Вы встретитесь с человеком, младше Вас на 3-4 года примерно. У Вас с ним сложатся хорошие отношения.
ребенок будет, муж тоже… в работе высоких высот достигнете…

Здравствуйте! У Вас в нижней части тела очень низкая энергетика, практически вакуум. Нужно работать с этим, дышать маткой. Вы держитесь, но апатия и неверие все сильней. Я вижу, что Вы отчаянно пытаетесь выбраться из этого состояния. И это можно сделать только смирившись с тем, что есть. Примите все как есть и поблагодарите Бога уже за то, что Вы живете, руки-ноги целы и Вы имеете возможность достичь всех Ваших целей в жизни. Не завидуйте другим, не пытайтесь ускорить процесс — будет только хуже. И начать Вам нужно не с карьеры, не с мужчины, не с детей, а с духовного развития — постигайте законы Вселенной. Как только Вы примете такое решение у Вас появится мужчина, который будет любить, а уж потом ребенок, карьера и успех. Когда — чем раньше начнете, тем быстрей все случится! :)

Успехов и всех благ!

Не вижу с чего у вас такая неуверенность в своем будущем, рядом в ближайшие полгода просматривается молодой человек, причем вполне вероятно что будет либо ваш ровесник, либо чуть младше. Именно официального брака я пока не вижу, да и не это самое главное, ведь вам не лишь бы замуж сходить, а  чтоб с человеком хорошо было… Вам торопиться с этим вопросом не стоит, когда полностью заживут раны, так и новое начнет развиваться. В сфере работы будут у вас и спорные моменты, бороться за свое место под солнцем нужно, но так нужно для достижения лучших результатов, и вы к этому готовы.
обнадежить тем что все будет-очень просто… но реальность такова что придется или кардинально вам изменить свое мышление или же продолжить гадать еще много лет.
Здравствуйте, Елена!
В этом году Вас ждут приятные перемены в личной жизни. Август-сентябрь может дать интересное знакомство, которое к ноябрю может перейти в совместную жизнь, супружество. По жизни у Вас двое детей. Карьера идёт медленно, но постепенно и стабильно вверх. Просто всё происходит намного медленнее, чем бы Вам хотелось.
Удачи!
Здравствуйте Елена. Не в первый раз вы гадаете по поводу личной жизни. Прогноз у вас не особо утешительный, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Семья у вас будет, но в течении двух- трёх лет.
По судьбе у вас должно быть двое детей.
Мужчина, за которого замуж выйдите встретите через год. Вы его сердцем почувствуете.
А вот карьера у вас до рождения ребёнка очень хорошо сложится.
А вот по поводу брака, один брак у вас уже должен быть. По судьбе у вас может быть и три брака, один из них гражданский.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
Здравствуйте.В личной жизни -с мужчинами не везет все хотят легких отношений или женатые, у Вас будет мужчина но ссоры постоянно, детей не видно -сильно хотите.Дочка мечта была.В работе всегда только вверх, всего сами добились, будет успех.Родить ребенка сможете если мужчина будет хороший рядом.
Здравствуйте.что можно сказать.по личной сфере.ваша жизнь.довольна не плохая.Вижу мужчину.вы уже знакомы помоему.он ухаживает за вами, общение протекает очень хорошо.друг другу приятны.но торопливости нет.и это правиьлно.но вы не плохо подходите друг другу.не будет ошибкой если попробуете отношения.приятный мужчина.и симпатия есть.может перерасти в любовь сильную.тут развивайтесь.без проблем… Что касается карьеры.до конца этого года вижу не стабильную ситуацию.возможно смена работы.либо вообще координальные изменения в плоть до изучения что то нового.прежде не касающегося вашего заработка.Дети.тут без проблем.У вас есть ребенок насколько я вижу.Скорее девочка.Она принесет приятную новость, какую то очень радостную.Вы будете гордиться.Удачи вам

Здравствуйте! У вас в  личной жизни показаны перемены  в конце года – начале 2017 года. Вы встретите мужчину с которым у вас завяжутся серьезные  , перспективные отношения с уклоном на семью. Замуж вы выйдите в течение 1-2 лет.Один ребенок у  вас уже должен быть  , девочка. Второй ребенок родится через 2-3 года  после заключения брака. В карьере также показаны изменения в начале 2017 года ,  вас ждет продвижение вверх по карьерной лестнице, вы займете перспективную должность с хорошим окладом  .

Всех вам благ !

Елена, идет ощущение, что Вы колеблетесь в чем-то. Вы сейчас больше ориентированы на работу и личные заботы о себе любимой. У Вас всё мягко и без суеты, как будто все то, о чем Вы спрашиваете, на самом деле не столь важно для Вас. Ощущение покоя и гармонии. Вам не хочется делать резких движений и бросаться на первого попавшегося МЧ, лишь бы выйти замуж. Вы достаточно рациональны и уравновешены в своих желаниях, всегда расставляете приоритеты. Ваш Принц уже выехал, но доберется он до Вас не ранее, чем через год или к концу следующего года. Будет семья, будет уют. Вот ребенка пока не вижу, возможно, что это мне он не показывается, но, надеюсь, что он будет, раз Вы хотите.
Карьера тоже развивается степенными шагами, не спеша. Будет шанс продвинуться вверх, но вижу, что будет немалая конкуренция. Боюсь, что пальму первенства отнимет кто-то другой. Но, к тому времени Вы уже переключитесь на новую семью, и тот вопрос особо не расстроит.
От души желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать труд экспертов.
Здравствуйте. Любимого человека вы встретите в начале следующего года. Отношения между вами будут по любви. С ним у вас и будет брак ближе к концу 2017 года. А ребёночка родите в 2018 году. Он очень скрепит ваш брак. Мужчина у вас будет очень любящий и заботливый. С ним будете как за каменной стеной.

ENV

мч светлые волосы, пшеничные даже какие то… сбитый такой в плечах, выше вас, щечки такие, не худой но и не полный, просто в теле, почему то вижу его в синей одежде… как джинса такая однородная цвет светло синий… и девочка у вас будет
Здравствуйте! В начале 2017 года сойдетесь с мужчиной которого вы уже знаете, в середине июля 2017 года у вас беременность (по судьбе у вас двое деток). Карьера- финансовые дела  к концу 2016 года стабильные, идет начало новой работы, открытие себя в чем то новом, но рост карьеры до середины лета 20107, дальше у вас забота о семье. Всего вам доброго!

Здравствуйте
В личной жизни у вас есть несколько мужчин. К первому вы относитесь спокойно, вы к нему особых чувств не испытываете, любите одного мужчину, с которым долгое время в разлуке и этот мужчина тоже вас любит.Это ваша судьба.Ваши пути давно разошлись, вы с чем смирились.Но вот через год у вас будет встреча с этим мужчиной, нужно подождать и ваша личная жизнь изменится, наступят изменения. В этом году я не возле вас достойного мужчину.Вближайшие месяцы у Вас показывают перемены к лучшему в финансовой сфере вашей жизни. Елена ,Вас ожидают неожиданны результаты в деловой сфере. Вы идете в правильном направлении. Карты показывают положительную динамику в период  — осень, зима, хороший достаток, хорошие отношения в коллективе.

Все и сразу не бывает. Для детей поздновато, учитывая что и мужчины нет рядом. Отношения могут быть но брака в ближайшие пару лет нет. Карьерного взлета тоже не вижу. Смотрите на вещи более реально.
День добрый! В вашей жизни мужчина по судьбе для счастья будет в форме… он летчик либо моряк с ним вам будет легко и комфортно, познаете в действительности что такое счастье.Брак в следующем году будет… детей двое разнополые.
Здравствуйте, Лена. Хорошо что вы всё же в состоянии объективно оценивать свою ситуацию и осознаете причины этой ситуации. Сейчас вы мне показаны в каком-то общественном месте или в компании людей, но что-то вам не нравится в этом или не вызывает нужных эмоций, т.к. мысли идут о каком-то конкретном мужчине, о том что как-то неудачно всё складывается. Да и у вас тоже показано на тупиковую ситуацию сейчас, сильные сомнения… возможно вы ожидаете или хотели бы какого-то телефонного разговора, а по связи идут проблемы, нет связи или у мужчины нет желания или возможности к этому. Мужчина вообще-то показан около вас, но в то же время он как будто далеко или есть какие-то препятствия, может он сейчас за границей или в поездке, т.к. в прошлом я вижу у него поездки были. Мне кажется он вообще пока не свободен в своих действиях и может быть к примеру женат и это его угнетает. Вообще такое впечатление что вы оба не готовы на решительные действия, много ещё будет сомнений, правда они все-таки проходящие и в перспективе вам показан счастливый период в любви. Но надо понимать что это только период, хотя и длительный, но вообще по судьбе у вас показана какая-то кармическая связь, которая не бывает легкой и простой. Что касается работы, то тут по прошлому я вижу были какие-то проблемы, возможно не складывались отношения с коллегами и вообще показано на сильно негативные эмоции при оф. здании (в основном так работа у меня показывается) — волнение, переживания и может даже агрессивность какая-то. Ещё чуть дальше в прошлом я вижу что вы что-то делали такое что принесло для вас полезные перемены, но эти действия видимо не для всех были удобными или не всем бы понравились, поэтому показано что делали это потихоньку…  или ещё может ездили куда-то к примеру без особой огласки… вообще похоже что вы человек довольно скрытный — тут ещё показано в прошлом что был у вас какой-то разговор по секрету. В близкой перспективе насчет работы показано или выбор у вас появится или как бы двойная работа, два направления чтоли… насчет детей… сложно… пока ещё «дверь» тут открыта, но это очень неуверенное положение и возможно что небольшие проблемы по здоровью тоже на это влияют. Последите в своем доме за сантехникой и вообще за кранами — как бы потопа не случилось: в близком будущем, в пределах месяца, нечто такое в доме показано по косвенной информации. Да, и относительно работы — вообще есть по судьбе вариант что у вас будет какой-то очень значимый деловой союз, но тут тоже положение такое что можно и потерять его. Если всё что я увидела правильно, то тут в принципе возможно корректировать судьбу к лучшему.
Добрый день негатив тяжёлый на ней, порча, сделали на зло на то чтоб не было счастья, не удачи слёзы. Закрыты каналы, на финансы.Мужчина будет в следующим году родит от него, бросит одна с ребёнком останется.
Добрый день. Вижу на вас негатив, идет с молодости еще, может позавидовал кто и сказал в спину вам не совсем приятные слова, что умеют прицепляться очень быстро, так оно и сидит с вами и живет и растет. Снимать все надо, восстанавливаться, только потом у вас все будет налаживаться с мужчинами. Удачи вам. Обращайтесь если будет желание.