Здравствуйте уважаемые эксперты. Расскажите, пожалуйста, о будущем пары Наталья 09.08.1977 и Анатолий 18.02.1974. Спасибо всем, кто откликнется. - вопрос №1829632

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анатолий живет ожиданиями, надеждами… отношений как таковых долговременных не будет.я вижу что была или будет ссора с Натальей.на данный момент отсвечивает еще одна девушка в жизни Анатолия к которой он не равнодушен.они работают вместе.есть флирт с его стороны.до интима дело пока не дошло, но к этому идет .
у Натальи тоже есть мужчины в окружении.но с ними больше как деловые отношения, серьезные намерения только к Анатолию .
совместного будущего я у этой пары не вижу, два три месяца и Анатолий уйдет.отношения основаны на лжи со стороны Анатолия.а девушка с работы не перестает его опаивать.

если Наталья не опустит руки -отношения можно будет спасти.и даже вытянуть на высший уровень.за подробностями в лс.
всех вам благ!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Совместимость хорошая, но разногласия в паре все равно есть. Мужчина имеет интерес, он обоюдный, но при этом он в каком-то плане хотел бы не терять свои свободы. Пути у людей разные в общем итоге.
Здравствуйте, Наталья (здороваюсь с Натальей, т.к. смотрела через её фото). Он идет вам на будущее, показан при доме, а значит есть и/или будет совместное проживание. Показан вообще что может обмануть вас в чем-то значительном, а так же у него могут быть какие-то перемены по работе в будущем, может сменит работу. Также у него будет какая-то пустая беготня по оф. местам в ближайшие месяцы, а вообще к дому показано благополучие и любовь. Возможно будет или есть домашнее животное, тут тоже точнее не видно, но вообще идет на будущее.  И ещё есть в вашем энергополе знак возможной беременности в перспективе, по сроку идет цифра 2. Это может быть 2 мес или два года, точнее не скажу. Да, тут у него ещё видны какие-то поездки прибыльные или хорошее деловое предложение, как бы финансовые документы какие-то идут или документ, который стоит приличных денег. Последите за здоровьем старшей родственницы, плохо как-то показана.
Здравствуйте.
Встречи возможны.
У женщины будет другой партнёр в скором времени.
Всех благ.
Между мужчиной и женщиной сильная энергетическая связь, что говорит о страстных, продолжительных отношениях.Им хорошо вместе, они прекрасно дополняют друг друга.Но к сожалению у мужчины могут быть так же и флирты на стороне, уж очень он любит женское внимание.Готово ли только Наталья терпеть это… Всех благ Вам!
Как таковой пары к  сожалению я не увидела. Взаимный интерес симпатия но до глубоких чувств пока далеко.
Будущее как союз маловероятно
Судя по короткому раскладу, у этой пары будут непростые отношения.
Помехи: недоговоренность между партнерами, некоторая «закрытость» друг от друга.
Сожалею…
Здравствуйте, Наталья.
Для обоих свобода и любовь одинаково важны, оба дорожат свободой больше, чем крепкими личными отношениями. Оба влюбчивы и предпочитают романы серьезным семейным обязанностям. Создать семью оба скорее всего смогут с партнером, который предпочитает семью свободным отношениям. Скорее всего, оба быстро увлекутся кем-то новым в ближайшие 6 месяцев. Анатолий не остепенится никогда, а для Натальи переломным будет 2018 год — начнет активно развиваться интуиция, стремление к созданию прочных отношений.
С уважением, Свелана Весна
Здравствуйте!
Будущего так такового и нет.
Временные отношения идут, виден треугольник.
Мужчина,/Воздушной стихии, как ветер в поле, отношения  без обязательств привлекают/.
У Натальи в этом году завяжутся новые отношения!
да уж… в следующий раз прями из постели трансляцию пришлите без белья…