от 2000 p.
Ваш проводник в мире астрологии и нумерологии✨ Составляю понятные инструкции по "применению себя", росту, выходу на новый финансовый уровень, счастью в отношениях
Последний отзыв
Точно - это без сомнения. Мне нужны были советы . И Евгения делает даже больше и глубже. Старается полностью прояснить и объяснить:) спасибо!!!  
Всего эксперт дал 2738 ответов, Рейтинг: +1192 (129 лучших ответа, 562 голоса - За, 15 голоса - Против).
Ответ эксперта
по хорару — нет, не похоже, чтобы девушка была беременна.
эмоционально она в каком-то раздрае. как ребенок, который ноет, что хочет игрушку, у родителей нет денег или еще что-то, а ребенок ноет, ноет, ноет. потом уже и игрушка не нужна, а родители через время купили… и че с ней делать :) 
по тому, как стоят планеты в карте, не сказать, что она супер счастлива, скорее так — все бесит, раздражает, и от этого хочется кусаться, ругаться и т.п.

14.11.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
по хорарной карте — вам бы хотелось, чтобы он не вылезал с ваших страниц, но увы, если правде в глаза взглянуть, то нет. может где-то что-то глянуть, но мельком и без задней мысли и без какой-то конечной цели, из серии — попалось — пролистал заодно
14.11.23
Ответ эксперта
по дате рождения напишу его и потом по хорарной карте как прогноз и перспектива. 
по дате рождения — во-первых, он с одной стороны как человек-загадка. с другой — это такааааая корона на голове, такое самомнение, он себя реально может чувствовать практически Богом — я уникальный, я не обычный, я нестандартный. Если он что-то делает, значит так и нужно, и это великая ценность. так же он может впадать в крайности: то я прямо Бог, то наивный, как ребенок. Очень часто таким людям присуще чувство вседозволенности. То есть он захватывает собой пространство, подчиняет себе окружающих. Конечно, это не в прямом смысле, а просто является центром внимания.

Он может вести себя очень часто так, как будто он тут – самый главный. Если это не так, то он уходит из этого общества, коллектива, часто с обидой или в молчании: «пусть все думают, что они меня обидели». Скрытая власть проявляется во всем, может быть тихая месть. Если кто-то обидел или что-то ему не дал, не сделал, то ситуация сложится так, что люди, участвующие в этом процессе, как-то пострадают. 
Со стороны это люди вообще как с другой планеты, без глубоких эмоций, без чувств, без вовлеченности в другого человека. такие люди обычно влюблены в себя только.
плюс — у него замкнутый треугольник эгоизма. тут и без объяснений можно — у него «Я» на первом месте.
теперь по хорару — каких-то серьезных прямо отношений между вами не выходит, какой-то флирт, может быть телесная связь, но это опять же без глубоких эмоций с его стороны. у вас конечная цифра 6 и 444 в расчете — вы про семью, заботу, стабильность, правила и нормы, а он про Себя. Не ваш пассажир, хотя такие как раз и цепляют.

14.11.23
Ответ эксперта
https://youtu.be/3Iw43uTB7zg Сделала видео анализ
07.11.23
Ответ эксперта
с его стороны никак не разрешится — так и будет мотылять от одной к другой. у него по дате рождения есть такая история, что он влюбчивый товарищ, а особенно как какой-то кризис или просто рутина и все надоело — его и потянуло куда-то в новое. 
не знаю, как долго вы с ним, но такие люди обычно всю жизнь бегают туда-сюда, поэтому может быть это и не первый ваш треугольник уже.
бегает он потому что знает, что вы примите обратно если что. поэтому по сути — если вы не поставите точку в отношениях, то такой формат у вас дальше и будет еще долго. надеяться на то, что он изменится — люди не меняются, по крайней мере их «база». 
по хорарной карте как прогноз — есть шанс что уйдет туда, но не сказать, что большой шанс, но опять же через время — возврат к вам.
вопрос — вам то это надо? понятно, что эмоции, привязанность, зависимость и т.д. но не сильно это про перспективу и потенциал здоровой семьи
02.11.23
Ответ эксперта
По хорару — в работе вы себя должны чувствовать очень неплохо, как профессионал, и по карте похоже, что вы переросли ту должность, на которой вы сейчас находитесь, тесновато стало. плюс может быть еще и какие-то или слухи, или завистники — что-то такое. то есть морально может быть не совсем комфортно, но именно в плане работы хорошо.
что касается мужчины — сейчас он может затаиться, закрыться. по дате рождения он в целом не самый уверенный в себе товарищ, может ревновать, капризничать, где-то даже дуться/обижаться. по хорару — идет отдаление между вами — вы марс, он венера и по антисам между вами оппозиция. в переводе на человеческий язык это или охлаждение чувств, или расставание. 
но у вас — марс с сатурном в соединении — а сатурн тут управитель 3 дома — это как раз или друзья, или коллеги. скорее всего новый мужчина, старше вас (сатурн — или возраст больше вашего, или начальник)

так что похоже старое уходит, а новое потихоньку пробивает почву))

изображение из вопроса
09.10.23
Ответ эксперта
да, поездка в Подмосковье у вас состоится, море — по хорарной карте более далекая поездка, и территориально, и по срокам — конец следующего лета/осень. По направлению — Кипр, Турция, куда-то в те края
27.09.23
Ответ эксперта
по дате рождения мужчины — он сам по себе такой, ходит-ищет-пообщался-пошел дальше, ничего он не вкладывает в общение, нет там ни глубины, ни эмоций искренних. знаете, как мужики, которые по 5 лет на сайтах знакомств сидят — вот такой же — написал, ответил, пропал, появился и так по кругу. 
по хорару — появится ли еще? в ближайшее время нет
27.09.23
Ответ эксперта
https://youtu.be/GFbY7z2bqpA сделала видео разбор
22.09.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
по хорарной карте — нет, в ближайшее время вообще ни общения, ни примирения
17.09.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store