от 0 p.
Работа в крупной компании, сети, планирование закупок, выбор оборудования, администрирование, техподдержка
Всего эксперт дал 14 ответов, Рейтинг: +18 (3 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

А чем проверяли? Можно скачать Cureit и проверить им. Затем скачать avz4, с сайта автора, и в закладках восстановление системы, далее отмечаем все кроме 15, 18, 20, 21 и выполнить, затем перегрузка.

03.05.13
Ответ эксперта

Пробуете в другом месте. Проблемма может быть в станции. Приоретет у интернета очень низкий, сначала трафик отдается телефонным разговорам, а оставшийся делиться между абонентами интернета. В начале провайдер, дабы привлечь клиента дает ему большую полосу, а затем ставит наравне со всеми. Вы можете проверить скорость в вашем месте, с помощь другого пользователя с такой же услугой. Только так Вы поймете, проблемма у вас или провайдера.

03.05.13
Ответ эксперта

Вопрос не в переходнике, а во входном напряжении. Для США это 127 вольт у нас 220. Если этот блок поддерживает 220 и на выходе соответсвует вашим потребностям для заряда, то пожалуйста переходник вам поможет

03.05.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Slave или Master в IDE. В Sata это не применяется. Так как я понимаю из сообщения, Вы хотите добавить еще один диск, Причен вижу несколько, первая в биосе отключено определение диска на порту к которому цепляете жесткий диск(хотя даже так ОС должна была его увидеть, за редким исключением), не работает сам жесткий диск или не подключено питание, не рабочий шлейф жесткого диска, не рабает порт на котором висит жесткий диск. Это все для SATA жесткого диска. Для IDE подсказка в предыдущем посте.

03.05.13
Ответ эксперта

Из практики, в основном причина в зарядном устройстве или в гнезде на ноуте. Если у вас есть тестер, то можете померять напряжение на выходе из зарядки. Или найти похожий блок и попробовать на нем свой ноутбук

03.05.13
Ответ эксперта

Еще такие проблеммы возникают, если на USB повешанно много устройств или одно из устройств USB некорректно работает, также из-за вирусов на Вашем компьютере, или на худой конец проблемма с контроллером USB, но тогда только ремонт.

03.05.13
Ответ эксперта

Чистка куллера может не помочь, но если Вам нет времени или возможности купить новый, отклейте наклейку на куллере и капните туда веретенки или лучше силикона. Затем подвигайте его вертикально и заклейте обратно, например скотчем. Такого ремонта обычно хватает на пол года, силиконом год.

И еще, это обычно случается с вентиляторами у которых подшипники скольжения(Sleev), будете менять покупайте с подшипником качения(Ball), намно дольше прослужит.

03.05.13
Ответ эксперта

Желательно бы знать модель оборудования и вкратце схемы подключения сети.  Тоесть роутер подключен напрямую к провайдеру или через маршрутизатор.

30.04.13
Ответ эксперта

Добрый день. А вы чем меряли температуру? Так некоторые программы не корректно ее отображают. Есть бесконтактные термометры они боле точные. Повышенная температура может быть из-за неправильной установки охлаждающей системы или некачественной термопасты. Хотя температура в ноуте может подниматься до 75-80 градусов. Обычно решается покупкой дополнительного охлажнея(подставкой с вентиляторами)

30.04.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

В магазинах продаются еще модули DDR2 667, на 2 и 4 Gb 

30.04.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store