1000 р.
Доброго времени суток всем кото присудствует на сайте. Меня зовут Елизавета Вячеславовна, по образованию я психолог степени Бакалавра, с радостью постараюсь помочь вам справиться с трудными жизненными обстоятельствами и вместе найти путь к решению вашей
Последний отзыв
Квалифицированный и разбирающийся в разных сферах жизни Специаоист! Спасибо Вам Елизавета Вячеславовна!  
Всего эксперт дал 26 ответов, Рейтинг: +5 (0 лучших ответа, 5 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Алёна, здесь нужно плясать от самой причины почему случился скандал
Нужно обсудить не последствия, а именно саму причину конфликта. Однако нужно максимально убрать эмоции и говорить спокойно, а ещё раз вы хотите вернуть доверие то перестанте удерживать мужчину, просто здесь нужно верить в то, что у вас всё таки в отношениях остался фундамент привязанности, однако если отношения себя изжили то смысла держаться за токсичные отношения тоже не будет
Но прежде чем делать выводы нужно вам спокойно поговорить друг с другом
27.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте по сути вам не нужно бояться отца, это ваша жизнь и лишь вы вправе её прожить так как считаете нужным, но вы должны понимать, что женатый мужчина далеко не всегда готов менять свою жизнь и свой устоявшийся ритм жизни. Рекомендую ещё раз поговорить с вашим мужчиной конкретного и поясните свою позицию. Если в ближайшее время мужчина не разведётся вам стоит понять гртовы ли вы постоянно быть в роли любовницы? Если действительно нет то тогда нужно понять, что данные отношения ведут в никуда.
29.04.23
Ответ эксперта
Предлагаю записаться на индивидуальную консультацию и подробно обсудить перспективы будущего в отношениях.
29.04.23
Ответ эксперта
Здравствуйте
Судя по вашим словам вы познакомились, однако ещё даже не встретились, скорее всего познакомились через интернет, однако в любом случае если за целый год у парня не нашлось возможности к вам приехать из этого напрашиваться вывод: Паню ваша встреча не так важна как это может выглядеть на первый взгляд б Исходя из вышесказанного подумайте стоит ли тратить своё время на ожидание человека для которого ваши отношения не стоят на первом месте по степени важности.
29.04.23
Ответ эксперта
Здравствуйте
Это типичный кризис среднего возраста, понимаете вам просто наскучил быт и привычная рутина жизни с мужем, действительно с годами страсть всегда угасает и люди остаются на стадии дружбы, ведь не даром самые настоящие чувства у мужчины и женщины как раз и есть стадия дружбы. Это именно тот случай когда мы близки с вашим партëром по-настоящему, а не через призму страсти  Именно то, что вы называете братом и сестрой говорит о том, что внутренне в глубине души муж для вас близкий человек, а страсть ведь с годами усыпает как природа осенью, но если вы хотите вернуть прежнюю страсть с мужем могу предложить Вам индивидуальную консультацию где мы подробно с вами всё обсудим) 
А теперь в отношении вашего мужчины… А вы уверены в нём на 100%? Вы уверены в том, что целью его симпатии к вам является именно желание подставить вам надëжное плечо, а не просто заняться сексом? Прежде чем разменивать уже привычного, родного, для вас мужчину задумайтесь, а на что вы размениваетесь? Уверены ли вы в своём новом партнёре и что можете получить в замен если всё же решитесь изменить свою жизнь?
25.03.23
Ответ эксперта
Добрый день☀
В данной ситуации есть риск остаться без работы, однако работа не должна быть предметом для эмоционального выгорания! Поймите правильно работа это-место где вы зарабатываете деньги, но не место где вас унижают: Я думаю в месте где вы работаете есть камера наблюдения, попытайтесь подобный разговор провести именно перед камерой, тогда у вас будет прямое доказательство незаслуженного оскорбления в ваш адрес, или же вы можете обратиться к начальнику, но в первую очередь сказать не о перегрузке на работе, а о том, что сотрудница злоупотребляет своим служебным положением и унижает других сотрудников, в том числе вас, плюс к этому корректно поясните, что вас нагружают непосильной нагрузкой на работе, однако лучше давить не на это, а именно на то, что унижается ваше собственное достоинство. Поймите какой бы ни была работа, но развее она стоит личностных убеждений? Порой лучше остаться без работы, из-за которой вы сталкиваетесь с токсичными людьми в своей жизни чем всё время находится в стадии жертвы и позволять другим унижать своё достоинство. 
25.03.23
Ответ эксперта
Здравствуйте
Я могу сказать, что вам бы не мешало поговорить с вашим молодым человеком и выяснить одинаково ли важны ваши отношения для вас обоих, вероятно, что ваши отношения имеют высокую важность лишь для вас, а так же важно обратить внимание на то насколько ваш молодой человек следит за вашей жизнью, если он не следит то возможно он относится к вашим отношениям довольно легко, но если парень интересуется вашей жизнью, а вас не посвящает в свои планы то здесь работает принцип: «Я мужчина-мне всё дозволено и не обязан вести отчёт.
То есть как видите вариантов пояснения мотивов его поведения довольно много, а чтобы выяснить истинную причину его поведения я бы рекомендовала вам с ним провести откровенный разговор.
Благодарю за обращение, удачи вам.
17.03.17
Ответ эксперта
Здравствуйте Дмитрий, можете более подробно изложить причину вашего страха? Я готова вас выслушать)))
21.10.14
Ответ эксперта
Похоже на то, что это последствие стресса после смерти брата. Вы отказали мужу в интиме, а как известно семейное счастье зависит и от гармонии в половой сфере, которая сейчас нарушилась. На вопрос, что вам делать могу сказать: Вы должны сами для себя решить чего же вы сами хотите, а самое главное, что же в вашем муже на ваш взгляд столь кардинально изменилось, что у вас пропала к нему похоть? Похоже ваш муж испытывает депрессию о чем может свидетельствовать во влечённость  онлайн играми. Касаемо решительного шага как же поступить рекомендую вам обратиться к специалисту, но не спешите с выводами переосмыслите всё ещё раз, чтобы не сделать ошибочного шага. В случае необходимости могу предложить вам свои услуги, буду рада оказаться полезной))) Удачи вам
21.09.14
Ответ эксперта
Елена, здравствуйте, а почему вы боитесь парня потерять? С чего вы вообще решили, что обязательно потеряете любимого.
16.06.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store