от 0 p.
Житейская психология. Помогу, чем смогу. Посоветую.
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Да, конечно. Приватизируйте в равных долях на каждого проживающего (зарегистрированного), а затем подавайте документы на выкуп доли бывшего супруга. Лишь бы Ваш бывший не заупрямился и не отказал в продаже!
11.06.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Для того, что бы очень подробно расписать Вам на что Вы можете претендовать, мне необходимо знать: 1. когда Вы заключили свой первый контракт или прибыли на военную службу в звании офицер, 2. состав семьи, 3. где на данный момент Вы проходите службу (город, поселок, округ), 4. где зарегистрированы (прописаны) Вы и члены Вашей семьи, 5. есть ли у Вас и членов Вашей семьи жилая площадь в собственности, где она находиться? Высылайте данные. Я 15 лет работаю ответственным исполнителем по жилищному учету в крупной воинской части ЧНП.
11.06.14
Ответ эксперта

Здравствуйте! Извините, но собираясь стать матерью, Вы ведете себя как ребенок. До армии, вы с вашим молодым человеком, были еще очень молоды, если не сказать что —  дети. Прошло время, вы повзрослели. Изменилось все. Отношение к жизни, требования к ней, стали проявляться черты характера, которые в юности еще спали. Кроме того, социум взрослого человека и юного — разный. Вы же понимаете — мироощущения в ранней юности и в более зрелые годы разные!!! Ваш молодой человек вернулся другим? А он бы и не уезжая изменился. И скорее всего, если бы все изменения происходили на Ваших глазах, Вы бы давно расстались!!! Но Вы обещали его ждать из армии… Все это время лелеяли образ милого!!! Ждали, что вернется Ваш «ангел» и будет все хорошо!!! Вы и сейчас не отпустили от себя эти мечты!!! А это всего-лишь мечты!!! А в реальности: пьет, гуляет, грубит и т.д. Он же, изменившись внутренне, внешне, считал своим долгом отблагодарить Вас за верность. Наверное и правда благодарен Вам, что любите!!! А ЛЮБИТЕ ли ????? Грубого, вечно поддатого, морально Вас отталкивающего???? Я думаю, Вы и сами все понимаете!!! Не ладиться у вас!!! И не заладиться!!! Ваши желания не совпадают с реальными отношениями, а Ваш мужчина и не предлагает Вам ничего!!! Ужасно то, что в наше время контрацептивов, есть еще такие девушки, которые на свой страх и риск беременеют в надежде на «Авось». Авось — перестанет пить, Авось — перестанет грубить, Авось -...., Авось — ,,,,,. Жалко вас — девчонок!!!                                                        А у Вас с малышом будет все в порядке!!! И любовь Вы встретите, и уважение, и верность. Верьте!!! И растите ребенка!!! А все что теперь происходит, просто надо пережить!!! ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!!!!

03.04.14
Ответ эксперта

Может и есть такие сайты. Только не такие как Мамба, Знакомства на Рамблер и на Маил (это все Мамба). Эти сайты для эмансипированной молодежи, без принципов в сексе и одиноких испорченных мужчин и женщин старшего поколения. Я знаю несколько случаев, когда после развода, нормальные мужики, искали утешения на сайтах и быстро их находили там. Через пол года их раны заживали и отношение к женщинам резко менялось. Женщины их интересовали только на разовый секс. И они даже не понимали, а чего еще то надо. Наблюдая за ними я сделала вывод: ищите развлечений и бесплатного секса — на сайт!!! Там этого много!!! Хотя есть еще залетные!!! Случайные!!! Не опоскудившиеся!!! Но их надо найти!!! МУЖЧИНЫ!!! ЗНАКОМТЕСЬ НА УЛИЦЕ, В КИНО, В трамвае!!! Ведь мы женщины этого ОЧЕНЬ ждем!!!!!!!!

03.04.14
Ответ эксперта

Здравствуйте! Для того чтобы оплата коммунальных услуг была по количеству проживающих, необходимо в расчетный центр предоставить документ подтверждающий проживание Вашего брата и его дочери по другому адресу. Это может быть любой документ, например справка из управляющей компании с того места где он реально проживает или свидетельство о временной регистрации по месту проживания. Соответственно, с места его проживания должны быть подтверждающие документы что он там, платит коммуналку. Все собранные документы надо нести туда, где Вам начисляют квартплату и писать заявление на перерасчет коммунальных услуг. Эту процедуру надо повторять регулярно, в расчетной организации Вам подскажут, как часто. Если же Ваш брат не захочет этим заниматься и Вы не решите вопрос обоюдно, то советую Вам написать заявление участковому, о том что Ваш брат и его дочь без вести отсутствуют, собрать показания соседей о том, что его по адресу прописки не бывает. Пусть участковый напишет свое заключение о том, что Ваш брат с дочерью, действительно не проживают по адресу регистрации, пусть так-же укажет, где они реально проживают. С этим заключением Вы можете идти в суд. Но я бы все-таки посоветовала Вам решить вопрос полюбовно. А то ведь, если брат обидится, то приедет по месту прописки со всеми домочадцами и будут жить, а то и того хуже — начнет делить жилплощадь. Проще установить счетчики на воду и газ. Тогда оплата будет по факту потребления. И лишь за вывоз мусора придется платить за троих прописанных. А это не та сумма, за которую нужно ругаться родственникам. Удачи!!!

03.04.14
Ответ эксперта

Все ответы в точку!!! Только любовь найти не просто, по заказу не найти!!! Попробуйте найти единомышленников, хотя бы в инете и развлекайтесь всеми доступными способами. Путешествуйте, ходите на выставки, прыгайте с парашютом, ныряйте с аквалангом… А там глядишь и «принц на белом коне» появиться!!! Удачи!!!

03.04.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store