от 200 p.
Таро просмотры! Таро, это мое хобби в свободное время, по этому, я не консультирую за отзывы и хорошие оценки.
Всего эксперт дал 408 ответов, Рейтинг: +1901 (380 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день! Для Татьяны, Алексей как некий шанс к каким-то возможностям.
16.10.22
Ответ эксперта
Добрый день! Мужчина в сомнениях, чем-то разочарован. Так же имеет место «любовный треугольник».
16.10.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день! Да мужчина Вас вспоминает. Возвращаться он пока не планирует.
18.10.21
Ответ эксперта
Добрый день! Мужчина женат. До конца года он примет решение, что приведет его к материальным потерям и расставанию с женщиной.
17.10.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Такое ощущение, что кто-то из пары живет в другом городе. Один проживает в большом городе, а другой нет. Может быть из поселка или города поменьше. Из-за этого между Вами просматривается замешательство, больше со стороны мужчины.
До конца года, между Вами идет развитие отношений, чувств и любви. Но вот в 2022 году возможно ссора в паре, предательство и измена. Будет какая-то хитрость, словно человек хочет усидеть на двух стульях. Девушка, очень сильно будет бороться за эти отношения, за мужчину.
17.10.21
Ответ эксперта
Добрый день. Отношения держались в основном на терпении супруги, так как мужчина имел  отношения на стороне и склонен был к изменам. По натуре мужчина был очень мудр и рассудителен, но при этом очень часто он ощущал себя одиноким. Семья у них была крепкая ни смотря, ни на что. Семейные ценности и быт  мужчина ценил. Мужчина вообще ценил в людях доброту, доблесть и смелость. Очень любил детей. 
У данной пары, при жизни было много завистников.
17.10.21
Ответ эксперта
Есть мысли о совместном проживании, но в то же время есть преграды к этому.
08.06.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, на данный момент мужчина проявляет осторожность в общении.Я бы даже сказала у него какие сложности и ссоры идут. Но на будущее, это полоса закончиться, и будет резкое улучшение дел. Так же его ожидает помощь через семью.
13.10.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день! Ожидается, какая-то поездка (возможно дальняя). Так же большие перемены, удача. Начало чего-то нового, новый жизненный цикл. Обновление в судьбе. Неожиданная встреча со старыми знакомыми. Встреча будет приятной.
13.10.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store