ЗДРАСВУЙТЕ. ЧТО ЖДЕТ МУЖЧИНУ В ЛИЧНОМ ДО КОНЦА ЕТОГО ГОДА? КАКАЯ ЖЕНЩИНА БУДЕТ РЯДОМ? ОПИШИТЕ ЕЕ ПОЖАЛУЙСТА. ИГОРЬ 25.07.1975 - вопрос №4501834

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
17.10.21
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В октябре у него подчеркнут Дворец брака, скорей всего данный мужчина женат, ну или по крайней мере, есть девушка, с которой он видит будущее, Огненной Стихии(Лев, Стрелец, Овен) или рожденной в год Лошади/Змеи… В любом случае, она представляет Огонь-темперамент.
В ноябре у него Дух Наслаждения, девушка высокая, светленькая. Стремится к росту. Общение с ней. В декабре-грабитель богатства- на его возлюбленную может претендовать другой мужчина или она несвободна.

С уважением, Константин.
17.10.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина будет младше вас по возрасту, примерно на 3-4 года, волосы тёмные, ростом немного ниже, в теле, смотреть на вас будет, вы заметите и познакомитесь.
17.10.21
Добрый день. На данный момент сердце этого мужчины не занято. Рядом с ним присутствует женщина и не одна, но я бы не сказала, что он особо к кому то привязан. 
Со своей женщиной он пока еще не встретился, встреча будет в ближайшее время
Удачи Вам и всех благ
17.10.21
Добрый день! Мужчина женат. До конца года он примет решение, что приведет его к материальным потерям и расставанию с женщиной.
17.10.21
Игорь весьма романтичный мужчина, откровенный, живет с открытым сердцем, в личной жизни до конца года у него сохраняется связь интимного характера с женщиной,  любовь для него нечто больше и происходящее в его голове больше, чем в сердце. Вообще склонен играть порой роль Казановы, пофлиртовать, любит вести романтическую переписку, общаться по интернету, может назначать тайные свидания. Отношения с ним могут превратиться в восхитительный роман, для женщины с хорошими формами, яркой внешностью и добрым нравом, невысокого роста и миловидной улыбкой.
изображение из вопроса
17.10.21
Стабильные, устойчивые отношения, женщина очень помогает ему в жизни ,,,,
17.10.21
До конца второго года большие перемены. Женщина которая близка по эмоциональному складу. Темноволосая женщина невысокого роста
17.10.21
Женщину встретит по младше его. Брак просматривается в следущем году.
17.10.21
Не с кем он не будет хоть за него и борется но он не постоянен
17.10.21
у него симпатия есть к знакомая женщине … с ней будет встречи… активность от него будет больше.более свободна будет  себя вести с ней.
17.10.21
Нет никого рядом с ним, он много ездит по работе и не думает о личном, общается с одной женщиной светлой кучерявой в очках имя Ольга или Галина но только общение там
17.10.21
Здравствуйте!
Он расстанется с шатенкой, чтоб начать отношения с светленькой девушкой!
19.10.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
31 ответ
30.04.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store