от 0 p.
Обращайтесь с любыми житейскими вопросами, а там будем уже разбирать их по полочкам) Провожу исцеляющие биоэнергетические сеансы за плату по душе. Эти сеансы помогают гармонизировать внутреннее состояние, снять головную боль или ускорить процесс выздоровления
Последний отзыв
Замечательный эксперт! Все четко и подробно Приятная в общении девушка Просмотрела всю ситуацию ОТ и ДО!Дала рекомендации и советы!В этом человечке безусловно есть дар!Очень рада что обратилась к ней!Вы просто УМНИЦА дай Бог таких людей да побольше на ...  
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте. У Елены в чувствах вижу наступление каких-то перемен. Это пожалуй основное преобладающее чувство, проявляемое тревожностью по поводу происходщих перемен. Его воспринимает, как человека находящегося также в «эпохе перемен». Видит, что его перемены преимущественно материального характера — это может быть смена работы, места жительства или же разрушение одних отношений и создание других.

Но своим поведением Елена демонстрирует гармонию и порядок.

В чувствах Андрея вижу полную неразбериху — он сейчас в основном подавлен происходящими событиями и будто бы опутан по рукам и ногам, словно с завязанными глазами — не знает что делать и как себя вести.

Ее воспринимает как «источник гармонии и порядка»)

Но в целом карты описывают их отношения, как находящиеся под знаком крушения или разрушения. Это символизирует либо разрушение отношений, либо просто кардинальную перестройку в отношениях.

На перспективу возможны благоприятные отношения, но не скажу, что это будет феерическая любовь. Доброжелательные отношения точно возможны)

19.11.13
Ответ эксперта

Судя по всему он сам вполне владеет ситуацией. На следующий год карты говорят о наличии ситуации выбора и имеющемся покровители. Быть может это вы. Но вот уже на 15 год вижу по-прежнему воздержанность, которая сопрягается со страстью. Это может означать, что и в 15 году у него никого не будет.

Желаю ему удачи и счастья

04.11.13
Ответ эксперта
Здравствуйте! Есть огромное количество информации по Ведам на сайте Олега Геннадьевича Торсунова. При нем также есть неофициальный университет Аюрведы. Можете найти сами, либо обращайтесь в чат ) дам нужные ссылки )
04.09.13
Ответ эксперта
Есть множество законов денег. Но есть основные законы:1) в первую очередь 10% от любого заработка платите себе. Просто откладывайте2) лишь после оплаты «себе» распределяйте деньги по назначению — кредиты, ипотеки, налоги, коммуналка и т.д.3) «Дающая рука не оскудеет» — Если давать особо нечего — даже просто занимайтесь благими делами — на начальном этапе и это хорошо. Помните, что деньги притягиваются к щедрым людям — вы можете просто дарить радость и счастье другим ) В беде никогда не останетесь )4) Измените образ своих мыслей ) Мыслите более позитивно ) Могу подсказать как )Если есть вопросы, как же все это сделать — обращайтесь ) Попробуем решить проблему ) Я буду благодарна за оценку моего ответа )
04.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store