какое будущее? - вопрос №817159

Здравствуйте, дорогие эксперты! Очень переживаю за одного человека! Он инвалид. Очень хочу ему счастья, но перехать к нему и помогать не могу — живу в другой стране и уже есть супруг. Скажите пожалуйтса, что его ждет? Будет ли у него еще семья и счастье? Как емуможно помочь? Дмитрий 08.06.1980

Буду признательна за ответы и обязательно отмечу лучший!

2 ответа

Ответы

Финансово можете помочь и морально это огромная подержка для него.

Судя по всему он сам вполне владеет ситуацией. На следующий год карты говорят о наличии ситуации выбора и имеющемся покровители. Быть может это вы. Но вот уже на 15 год вижу по-прежнему воздержанность, которая сопрягается со страстью. Это может означать, что и в 15 году у него никого не будет.

Желаю ему удачи и счастья

@ SOFIA CHERNAYA