от 100 p.
Неудача, разочарование, отчаяние, делает человека намного сильнее, если он это сможет преодолеть. Когда не хватает собственных сил, я предлагаю свою помощь, вместе мы справимся. . . .
Последний отзыв
Очень понравилось с вами обьщение ,так приятно ,что есть мужчина который понимает  
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: +11 (2 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день Евгения. Проблемы с мамой это распространенное явление, к сожалению. Не хотелось бы выносить это «на люди», если будет желание напишите мне и мы пообщаемся на эту тему, думаю нам есть что сказать. Сергей.
03.06.19
Ответ эксперта
Добрый день) Цветочно-конфетный период тем и хорош, что можно позволить себе жить иллюзиями, но… все кончается, люди как правило в этот период живут надеждами на идеал, а идеал он не достижим. Можно напрягаться и далее и забыть о себе играть на парня, доставлять ему радость в жизни, забыв о себе и своем Я. Боюсь все это кончится весьма неожиданно для Вас. Он уйдет не объясняя причин. Ему просто захочется праздника. Может просто показать ему какая Вы на самом деле, дать ему себя настоящую со всей нежностью и заботой и со всей своей ранимостью и хрупкостью). И если это вам обоим подарит уют в душе, то стоит ради этого поддерживать отношения. А так, ради того, чтобы кому то что то доказать… не знаю, каждый решает сам. С уважением Сергей.
23.10.16
Ответ эксперта
Добрый день Андрей.
Ваша ситуация в последнее время становится типичной для довольно широкого пласта трудоспособного населения, кризис в стране делает своё дело. Специалисты высокого уровня в своём деле, как правило «белые воротнички», потеряв старое место работы не могут устроится на новое, в связи с огромной конкуренцией. Не теряйте веру в себя, и главное, не падайте духом. Может стоит, пока нет того, что ищите «подобрать» то что можно, и все равно искать своё. Но это дело только Ваше, и приоритеты расставлять только Вам; кусок хлеба сейчас или тортик потом. В любом случае держитесь и не переставайте искать, ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! Пройдете точку экстрима, и ситуация прогнется под Вас. От себя могу пожелать Вам веры в себя и не терять надежды, ну и может быть чуть — чуть удачи.
С Уважением Сергей.
14.12.15
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store