Бесплатно
Помогу в вопросах о любовных отношениях, или же просто в отношениях между людьми.
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

У вас есть ребенок, которым вы дорожите и ребенок у вас все-равно сейчас на первом месте. А если ваш молодой человек не хочет принимать ребенка или игнорирует его, то стоит действительно задаться вопросом: может быть ему нужны только вы, и в конце концов любит ли он вас вообще? Потому как любой взрослый тем более человек в ребенке увидит его маму, и если он любит вас, то несомненно и ребенка он должен полюбить. Другой вопрос в том, долго ли вы с ним в отношениях, если не долго то следует немного подождать, а если нет то на самом деле тогда стоит задуматься.

22.02.11
Ответ эксперта

Я не говорил того, что его мысли могут быть только о другой. Мысли могут быть о чем угодно, но если секс так закончился, то мысли во время секса были точно не о вас. А если мужчина представил другую во время секса, то у него уж точно ничего не получилось бы. Так что не говорите того, чего не знаете.

26.01.11
Ответ эксперта

Не совсем здесь понятны конечно ваши отношения, но причиной ее "холодности" может быть как спавшая заинтересованность вами, так и мысли о ком-то другом, что для любого мужчины есть самое страшное. Не устраивайте ей скандал, а просто поговорите с ней на эту тему по-взрослому, у вас получится. Но повторять этих разговоров в дальнейшем будет уже нельзя. Удачи.

25.01.11
Ответ эксперта

Скажу вам наверное немного не то, что вы хотите услышать. Хоть уважаемые психологи и говорят что проблема не в вас, она от части в вас несомненно есть. Хоть и со 100% уверенностью сказать здесь сложно, но как кажется он просто задумался о чем-то во время секса и возможно, как это страшно не звучит, о ком-то. Пытайтесь быть с ним как можно чаще, больше с ним разговаривайте с ним.

25.01.11
Ответ эксперта

Есть такой тип мужчин, и в наше время очень распространенный, что для хорошей и счастливой жизни нужно быть не нуждающимся практически во всем. Это строится из-за того что когда-то он очень часто представлял себе жизнь именно такой. И дело не в том, что он ответил что променяет жизнь близкого на деньги, на практике он сделает совершенно по-другому, даже не сомневайтесь. Потому что от природы такие люди очень добрые и нежадные. В данном случаи надо вам меньше говорить с ним об деньгах и возможно он придет в норму. Это всего-лишь чувство, которое чем-то похожее на болезнь, но болезнь от которой можно выличиться. И вы тоже должны ему в этом помочь.

25.01.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store