от 0 p.
Гадаю на картах таро, ленорман, расклады различные. На отношения, на будущее, прошлое, на ситуации. Также снимаю негатив , определяю что и где сделано при помощи отливок воском,
Последний отзыв
Очень хороший эксперт! Всем рекомендую! И сама буду обращаться. Ситуацию видит верно, дает советы, дар однозначно есть. Всех благ!  
Всего эксперт дал 822 ответов, Рейтинг: +425 (70 лучших ответа, 80 голоса - За, 5 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте к сожалению карты говорят нет можете крест на этом поставить только промучаетесь и еще денег потеряете.
11.06.21
Ответ эксперта
Здравствуйте в плане финансов вы будите довольны если будите следовать своему призванию то есть работать на той работе где нравиться по поводу переезда есть сомнения вы думаете слушайте свою интуицию на что следует обратить внимание карта борьбы показана за что то вы или с кем то давно боритесь бесполезно оставьте и все пойдет само собой
11.04.21
Ответ эксперта
Здравствуйте да получиться нужно сейчас только вам начинать откладывать деньги они вам понадобятся что то с документами связано
11.04.21
Ответ эксперта
Здравствуйте рядом идет мужчина очень мягкий добрый вы показаны властная женщина возможно начальник.Гармоничные отношения праздник какой то.Семейное быть может торжество какое то, ничего плохого не показано.Всего хорошего вам.
11.04.21
Ответ эксперта
Здравствуйте идет противостояние с какой то девушкой.Все будет хорошо очень много позитивных эмоций награда как за что то толи терпенье что то в этом роде люди вместе несмотря ни на что))
26.02.21
Ответ эксперта
Здравствуйте Наргиз почему то сейчас он не очень настроен что то продолжать ушел в себя есть обида у него на вас но при помощи ваших усилий все может восстановиться, если будите сидеть на месте то потеряете его.Удачи вам.
02.02.21
Ответ эксперта
Здравствуйте опасайтесь женщины нехорошей наговнит в эти месяцы
30.01.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте 1 фигурка ребенок стопроцентная беременность идет 2 рыбка  финансовое благополучие это покупка жилья либо машиныУдачи вам
28.01.21
Ответ эксперта
Здравствуйте к сожалению пока нет есть с этим сложности работы новой пока не видно лучше этот период переждать и не менять работу хоть и зп небольшая ну как говориться хоть сколько тоже деньги)))
28.01.21
Ответ эксперта
Здравствуйте Александра любовь-прекрасный партнер идет если есть кто то на примете дерзайте)
На работе тоже все хорошо радость от работы Вот с финансами будут проблемки Со здоровьем все супер есть возможность беременности в этом году.Удачи вам.
26.01.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store