от 0 p.
Консультирую по вопросам заболеваний, анализов, совместимости лекарственных препаратов и фитотерапии, а также любые медицинские вопросы.
Всего эксперт дал 21 ответов, Рейтинг: +16 (3 лучших ответа, 3 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта

Зеленоватый оттенок может быть признаком жеклезодефицитной анемии. Нужно сдать кровь на гемоглобин и сывороточное железо.

20.04.14
Ответ эксперта

Здравствуйте! Я тоже соглашусь с предыдущим экспертом. Скорее всего ребенок переедает и потом срыгивает. Если он прибавляет в весе, то не стоит волноваться — все хорошо. Попробуйте снизить количество смеси.

20.04.14
Ответ эксперта

Здравствуйте! Зеленоватый оттенок кожи носогубного треугольника  может быть признаком железодефицитной анемии. Вам необходимо сдать анализ на гемоглобин и сывороточное железо.

Буду признательна за оценку.

20.04.14
Ответ эксперта

Илья, лечение трихомониаза процесс длительный и зависит от результатов анализов. Схемы разные и подбираются индивидульно.

18.04.14
Ответ эксперта

К лечению  можно подключить и фитотерапию, вреда не будет.

18.04.14
Ответ эксперта

Здравствуйте! Наиболее лучшими я считаю витамины серии Алфавит. Только принимать его надо 3 раза в день. Зато там витамины подобраны с учетом совместимости друг с другом, что усиливает их действие и снижает побочные эффекты. В других же все в одной таблетке — удобно, но пользы меньше.Завышенные цены на них -не показатель качества, а скорее всего импорта (сделано не в России). Состав всех витаминов и дешевых и дорогих почти не меняется.

18.04.14
Ответ эксперта

Здравствуйте! По анализам у ребенка есть воспалительный процесс. Виферон- хороший препарат для лечения вирусных заболеваний. Но если у ребенка нет улучшений, то скорее всего присоединилась бактериальная инфекция. Обязательно назначение антибиотиков широкого спектра действия и отхаркивающие препараты. Лучше сходить на прием к врачу, чтобы осмотреть ребенка.

18.04.14
Ответ эксперта

Абикса — это оригинальный препарат. Мема- его аналог. Состав совершенно одинаковый. Оригинальный препарат всегда стоит дороже, т.к. фирма, которая выпустила его, первой получила патент. Но разница может быть в качестве.

17.04.14
Ответ эксперта

Да, должны продать. Напишите потом получилось ли… Досвидания

17.04.14
Ответ эксперта

Алена! Если такая сильная боль, возьмите в аптеке лидокаин в ампуле, вылейте на рану_ это немного обезболит, через несколько минут уберите нитки. Затем приложите к ране левомиколь(мазь)., забинтуйте. Мазь прикладывайте если нет гноя 3 дня.Если есть- сначала перекись. По другому можно обезболить только в больнице. Но при перевязках этого не делают. Если сама не сможешь, сходи в больницу.

17.04.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store