Здравствуйте!Нужна ваша помощь! - вопрос №1031310

Уважаемые эксперты! нужна ваша помощь.у меня вопрос! ребенку 9 месяцев.Он давно уже ест одни пюре и каши.Только утром кормлю смесью.Так вот… с 1 января его стабильно раз в месяц, именно утром стало сразу после еду рвать, т.е. как закончит кушать смесь тут же фонтаном все срыгивает и лежит как ни в чем не бывало, смеется) я ему снова наливаю и он все нормально ест.Вот как он это делает, я не понимаю...)Больше такого от другой пищи у него не бывает, животик в порядке, анализы крови хорошие.

Ответы

Возможно он просто переедает? Главное, не пугайте его своей тревогой. Если анализы хорошие, и в эмоциональном плане у ребенка все благополучно, то проблемы скорее нет.

Здравствуйте! Я тоже соглашусь с предыдущим экспертом. Скорее всего ребенок переедает и потом срыгивает. Если он прибавляет в весе, то не стоит волноваться — все хорошо. Попробуйте снизить количество смеси.