от 800 p.
Уважаемые и любимые мною обращающиеся, обязательно отвечу всем вам по мере возможности в ближайший месяц. Прошу прощения за столь долгое отсутствие. Будьте здоровы и счастливы. Берегите себя и близких вам людей. † Потомственная ясновидящая † ЛЮБОВНАЯ
Последний отзыв
Аминочка - самая ЛУЧШАЯ!Стопроцентное видение! Благодарю за помощь и поддержку! Ценю и безгранично доверяю! 🥰  
Всего эксперт дал 2756 ответов, Рейтинг: +6081 (1132 лучших ответа, 433 голоса - За, 12 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте. Будет желание и возможность уйти с места, которое уже сильно претит и не приносит достойного вознаграждения за труды. Словно эмоционально выжаты как лимон по работе. Очень устали, будете задумываться об отдыхе небольшом. При этом внутренняя сила огромная, очень стойкий человек. В жизни необходимо преодолеть трудности ради своих целей. Женщина зрелая по кровной линии будет стараться наладить контакт, о чём-то расскажет, постарается как-то привлечь ваше внимание к себе. Ещё девушка Водного знака близкая будет поздравлять с чем-то, отношения как мать и дочь у вас. Судя по раскладу, всё в целом будет хорошо, узнаете о чьей-то беременности (из вашего окружения женщина) и откроете для себя новые перспективы, попрощавшись с чем-то из прошлого (трижды вышла 8 кубков в разных раскладах).

сегодня, 00:39
Ответ эксперта

Здравствуйте. Какое-то ощущение холода есть, металла и в то же время людей много, тепло от них идёт, заинтересованность. Документы какие-то показаны, оформление их. В работе летом и осенью будет всё очень хорошо, стабильно. Будут премии или поощрения со стороны руководства, обстановка позитивная, приятная. Зимой будут неожиданные новости, какие-то перестановки или нововведения, которые затронут вашу деятельность. Придётся много работать, обязанности увеличатся.

сегодня, 00:38
Ответ эксперта

Здравствуйте. С первым мужчиной длительная связь, отношения сами по себе страстные, яркие, но сложные. Ощущается, что он никак не может ни отпустить, ни приблизиться, чтобы роман перерос в нечто большее. В семью, в следующий для него брак. Держит его прошлое по каким-то причинам, не зависящим от чувств. Евгения нужна, будет стараться чаще видеться, встречаться, сближаться, но характеры непростые у обоих, могут зацепиться в любой момент. Спокойствия не будет, будет ревность, будут недопонимания, но вместе с тем он будет считать своей и только своей. Мужчина со второго фото выведет на данные эмоции отчасти, поскольку он во многом его превосходит, в карьере более успешен, больше пользуется вниманием, в целом как-то создаёт впечатление. Он не хочет, чтобы этот мужчина произвёл эффект как потенциальный спутник. Сам мужчина со второго фото заинтересован, имеет симпатию. Чувствует силу, темперамент, манкость вашу. Не останется равнодушным. Выбирать будете сами.

сегодня, 00:38
Вопрос задан анонимно
вчера, 14:04
Ответ эксперта

Здравствуйте. По ощущениям идёт ситуация любовного треугольника, женщина ближе к Земному знаку есть, через детскую линию связь с ней. Он пока не уладил с ней все вопросы, но дело медленно движется к разводу. В мае будет какая-то поездка, узнаете о том, что отношения в его жизни подошли к концу. Всё будет сдержанно, умеренно, он контролирует себя, но общение состоится, будет серьёзный и долгий разговор в конце мая-начале июня. Он это планирует.

сегодня, 00:37
Ответ эксперта

Здравствуйте. Для Константина с чёрно-белого фото вы девушка-загадка, он вас ещё не узнал и не познал для себя. Есть какая-то стена между вами, к тому же молодой человек активно общается с другими девушками. Ощущение, что связь пока очень не крепка между вами и нет согласия по темпераментам. Встреча очень вероятна, но она не будет долго планироваться, она будет спонтанна. Константин со второго фото делает какой-то выбор для себя, есть два варианта и уже давно. С вами прошлое связывает, очень большая любовь, которая не забывается. По ощущениям, долгое время искал в чём-то похожую, но понял, что вы такая одна. Пока встреча под большим вопросом, но он о ней думает. В данный момент с другим Константином она более вероятна. Второй Константин во всём двоится.

сегодня, 00:37
Ответ эксперта

Здравствуйте. Воспринимает в первую очередь как подругу, как близкую родную душу. Чувствует, что всегда может поделиться наболевшим, попросить совета, просто отдохнуть от всего, общаясь с вами. Тяга физической с его стороны не так много, как душевной. Он знает, что вам нужно всё и на меньшее вы не согласны, но сам не понимает сможет ли это всё дать. Сомневается, тянет. Общение будет в следующем месяце, но конкретики оно не даст. Сейчас он думает ещё и о другой даме, о болезненном для себя расставании. Не имеет желания втягивать вас в эту историю, так как понимает, что это не слишком приятно.

сегодня, 00:37
Ответ эксперта

Здравствуйте. В рабочей сфере будет загруженность, много обязанностей (10 жезлов). Нужно готовиться к сложностям, легко не будет, эмоционально стоит себя беречь, не брать на себя слишком многое. Выстраивать границы и входить в коллектив новый будете. В личной жизни разочарованность, накручивание себя (5 кубков). Нужно отпустить ситуацию и не тревожиться зря, обстоятельства всё равно не исправить нынешние, вы не силах, в силах другой человек.

сегодня, 00:34
Лучший ответ по мнению автора
Вопрос задан анонимно
16.02.24
Ответ эксперта

Здравствуйте. Сейчас он находится в трудном положении, считает, что сделал неправильный выбор. Его сбивает с толку то, что перед ним открыто несколько дверей и поступить он может по-разному. Не понимает, что конкретно делать и как всё вернуть как было, учитывая третьих лиц и обстоятельства сложившиеся. Сейчас Полина для него как видение проскользнувшее и он думает стоит ли оборачиваться и будет ли это взаимно. Ощущение упущенных возможностей идёт, хотел когда-то либо взять её в заграничную поездку по работе, либо связать её работу с другой страной. Что-то такое хотел, но ничего не сделал. Сейчас закрыт, принимает какое-то решение для себя (Отшельник, Справедливость, 2 мечей).

сегодня, 00:34
Ответ эксперта

Здравствуйте. Выбор очень важный как для вас, так и для него. Мужчина имеет ортодоксальные взгляды. В его мировоззрении вы просто не имеете права ему отказать. Он это не приемлет, не поймёт. Он вполне адекватный человек, но есть такие состояния, когда душа и тело человека уходят в определённый эмоциональный фон и человек не ведает, что творит. Может наделать глупостей. Он к вам хорошо относится, чувства у него есть, но он будет очень удивлен и раздосадован, если не примете его предложение. Будет стараться сделать так, чтобы вам не было хорошо. Если всё-таки захотите ему отказать, то делайте это аккуратно и не резко. Объясните, что дело не в нём или в вас, а в сложившихся обстоятельствах. В целом же, по ощущениям, всё-таки брак должен состояться между вами и ваши сомнения — дело временное.

24.04.24
Ответ эксперта

Здравствуйте. Онлайн-знакомство будет с молодым человеком, приедет к вам в город в дальнейшем (на расстоянии в данный момент с ним находитесь). Знак у парня ближе к Водному, после 3 расставаний, которые сердце ваше затронут, он появится (имею ввиду не будущие расставания, а в целом болезненные разрывы в жизни вашей).

24.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store