доброе утро - вопрос №5416323

600 p

какой видит Саша Полину

какие мысли и чувства

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас он находится в трудном положении, считает, что сделал неправильный выбор. Его сбивает с толку то, что перед ним открыто несколько дверей и поступить он может по-разному. Не понимает, что конкретно делать и как всё вернуть как было, учитывая третьих лиц и обстоятельства сложившиеся. Сейчас Полина для него как видение проскользнувшее и он думает стоит ли оборачиваться и будет ли это взаимно. Ощущение упущенных возможностей идёт, хотел когда-то либо взять её в заграничную поездку по работе, либо связать её работу с другой страной. Что-то такое хотел, но ничего не сделал. Сейчас закрыт, принимает какое-то решение для себя (Отшельник, Справедливость, 2 мечей).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Помысли Саши к Полине чистые, и он открыт к общению, есть симпатия  и улучшение отношений. Возможно от него поступит предложение отправиться вместе куда-нибудь, естьобщая дорога и намерения от неё к нему, и взаимная реакция, видит её девушкой дружелюбной, способной на бескорыстные,  глубокие и истинные чувства.
здравствуйте, Саша видит Полину порядочной доброй, успешной, симпатичной и приятной, скромной, она ему нравиться и его тянет к ней, есть влечение и страсть.
Саша видит нежной страстной Полину. Есть симпатия.
Вы в его глазах по аркану «18.Луна» — девушка с секретом, которую хочется разгадать. Таинственная, женственная, загадочная. В чувствах и мыслях  — симпатия.
Здравствуйте
Своенравной и строгой, к которой сложно найти подход, понравиться и угодить
Все хорошо, не переживайте. Видит в Вас приятную женщину, достойную своего внимания. По поводу дам всегда был привередлив, а к Вам претензий нет.
Здравствуйте.  Он её считает своей. Той которая ему нужна.  Есть чувства к женщине
Будете вместе
Настоящей женщиной и хотел бы быть с ней рядом.
изображение из вопросаЗдравствуйте Полина, Александр Вас видит жезловой  королевой, яркой очень женщиной, сексуальной и страстной.В мыслях у него,  мужчина думает о встрече с Вами, эмоции к Вам чувства сердечные, если Вы в соре, то мысленно хочет движения к Вам.Очень большое сексуальное влечение (возможно даже в неком роде зависимость от Вас)Очень много карт, страсти и секса мне выпадает на Александра.Как женщина Вы его очень привлекаете своей страстью и пылкостью.
C Уважением Арлан.
Видит ее своей девушкой.Влюбленность есть и желание к ней.
Любит ее