Здравствуйте! Я родился 17 февраля 1985 года в 2 часа ночи. Можете охарактеризовать меня? Спасибо. Дата рождения:1985-02-17 - вопрос №2426873

Ответы

Здравствуйте!

Что бы вы ни делали — у всего есть своя цена. Даже и у любви. Вы ничего не сделаете просто так: если вы что-то отдаёте, но непременно должно что-то придти и к вам. Но вы и умеете довольствоваться и дорожить тем, что у вас есть. Пусть даже это малое.