от 500 p.
Здравствуйте меня зовут Елена! Занимаюсь Таро более 5 лет. Помогу вам ответить на самые разные вопросы, вы узнайте как решить вашу проблему и чего ждать .
Любой расклад
Выбери любой расклад
Осталось: 1 день 19 часов 9 минут
800 руб. 2500 руб.
Последний отзыв
Спасибо Тарологу за выяснения моего вопроса. Помогла мне решить мои важные вопросы. Благодарна вам Елена за предоставленный мне ответ на мой вопрос. Вы очень талантливый Таролог. Ценю вашу работу.  
Всего эксперт дал 1324 ответов, Рейтинг: +707 (136 лучших ответа, 66 голоса - За, 39 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Да, вы не просто так даны друг для друга, но тут больше отношения основанные на страсти, влечении друг к другу, вы можете чувствовать этого человека, как и он вас. Оба можете прорабатывать свою сексуальную энергию через друг друга, но вряд ли это выльется во что то серьезное, так как человек очень импульсивный, быстро загорается, а потом теряет интерес.
вчера, 21:02
Ответ эксперта
Здравствуйте. На сердце у мужчины сейчас его чувства, иллюзии которые он строил касаемо своей личной жизни завели его в тупик. Если мужчина женат и есть дети, то в жизни у него сейчас все хорошо, он счастлив, радуется, получает удовольствие от времяпрепровождения с семьей, если свободен, то возможно скоро будет праздник у его родственников и он планирует хорошо отпраздновать его, испытывает приятные хлопоты. 
Вы близкий для него человек, он вас ценит и не готов вас ни с кем делить. Его истинное желание подарить вам что то, исполнить мечту, предложить что то, это сделает его счастливым, возможно написать вам. В ближайшие 3 месяца отношения будут сложными, кому то здесь придется взять ответственность, но вы будете строить совместные планы. Можете сделать счастливыми, здесь важно отказаться от иллюзий в этих отношениях, так как в дальнейшем может оказаться, что это просто импульс и страсть
вчера, 21:00
Ответ эксперта
Здравствуйте. В мыслях у мужчины влечение к вам, особенно если вы на расстоянии сейчас, ему бы хотелось видеть вас рядом. Есть страсть, но он пытается убежать от чувств к вам, возможно его эмоции постоянно меняются, то люблю, то хочу забыть. В ближайшие 2 недели ждите активных действий со стороны мужчины, очень резко ворвется в вашу жизнь, может быть встреча, приезд, мужчина будет очень страстен в вашу сторону.  В работе сейчас у него происходят кардинальные перемены и они могут быть связаны с женщиной по работе.  В данный момент какая то зависшая ситуация о которой он постоянно думал, резко сдвинулась с мертвой точки и он этому рад
вчера, 20:52
Ответ эксперта
Здравствуйте. Он ее сильно желает, есть страсть, притяжение, воспринимает ее женщиной по судьбе, рядом с ней мужчине может везти по жизни. Ему нравится что их отношения из ссор и  скандалов могут перетекать в страсть. Да он понимает что чувства у нее прошли, но когда он нуждается в них, она дает ему то, чего он хочет
вчера, 20:45
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Да, дети будут у вас, но не так скоро, как вы хотите. Беременность вам дастся достаточно тяжело, но вы справитесь. Беременность будет в следующем году и для вас станет неожиданностью
вчера, 20:29
Ответ эксперта
Здравствуйте. 
В мыслях у Михаила по отношению к вам то, что он вас ценит, не готов вас ни с кем делить, возможно считает что между вами есть много общего и каждый из вас со своим тяжелым багажом в жизни, думает о том, чтобы активно действовать в вашу сторону, приехать. С Михаилом вы можете построить романтические отношения, но вы очень разные и в дальнейшем убедитесь в этом, так  же мужчина не достаточно надежен, любит женское внимание, может манипулировать. Вы можете построить с ним любовные отношения, не более. 
Антону тяжело на мыслях о вас, он считает вы девушка своих высоких принципов и ему это сложно подходит. Да, вы его привлекаете, он испытывает страсть в вашу сторону, но считает что ваши отношения, это сплошные ограничения. С Антоном перспектив нет, так как чтобы быть с ним вместе, придется рушить какие то препятствия, ограничения, но все равно по итогу в отношениях идет разочарование.
вчера, 20:26
Ответ эксперта
Здравствуйте. В течении месяца в ваших отношениях может быть расстояние, возможно кто то из вас будет обижен на другого, есть момент охлаждения. Отношения будут импульсивные, нестабильные, то страсть и активные действия, встречи, то есть момент конфликтов, скандалов, ревности, но при этом вы любите друг друга и отношения будут сохраняться. Кардинальных изменений пока не будет
вчера, 16:16
Ответ эксперта
Здравствуйте.  Вы не просто так встретились, отношения кармические и перспектива есть, но есть риск вступить в созависимые отношения. Этот человек кардинально изменит вашу жизнь так же, как и вы его.  Пока мужчина не испытывает эмоций, но вы нравитесь ему, привлекаете его. Пока встретится не готов, в данный момент ему нужно решить свои проблемы, но в будущем встречу планирует. До конца года у вас могут завязаться романтические отношения, но есть риск разойтись, так как отношения будут сложные, вы постоянно будете ожидать от мужчины какого то подвоха. В течении месяца особой активности с его стороны не будет, больше от вас будет ждать шагов. Но в июне неожиданно активно начнет проявляться и общаться  с вами. Когда вас видит его безумно к вам тянет, вы очень красивая, он влюбляется, может даже видеть вас в будущем как потенциальную жену. Он постоянно о вас думает, особенно в сексуальном формате. Нет, с друзьями и родными о вас не говорил, он не привык рассказывать про свою личную жизнь, говорит только в том случае, если понимает что это серьезно.  Его нестабильное проявление в вашей жизни по его мнению правильное, ему так комфортно, он считает, что таким образом он выглядит для себя победителем.
вчера, 16:13
Ответ эксперта
Здравствуйте. Да считает вас важной в своей жизни. По его мнению, до вас ему было плохо, он не испытывал счастья, радости, была апатия, а встречу с вами он воспринимает как нечто судьбоносное, готов продолжать с вами взаимодействие, вы зажгли в нем огонь. Вы все правильно чувствуете, он испытывает тоже самое, вы как глоток свежего воздуха в его жизни.
вчера, 16:03
Ответ эксперта
Здравствуйте. В данный момент ему не хватает эмоций и действий с вашей стороны в его сторону, ему бы хотелось больше инициативы от вас. Он видит в вас близкого для себя человека, можете напоминать ему кого то из прошлого, но по его мнению с вами сложно договориться, возможно иногда приходится бороться за свое мнение, конфликтовать. Мужчина вас очень любит, вы для него самая важная женщина, его тянет к вам, он испытывает радость и счастье рядом с вами, о такой девушке он всегда мечтал.  Отношений хотел бы и мечтает об этом, но пока до конца не уверен. есть сомнения, для этого ему необходимо с вами это обсудить и понять для себя чего он хочет. Совместимы недостаточно хорошо, могут быть проблемы  с финансами в паре и с правильным проявлением чувств друг к другу.
вчера, 15:50
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store