от 0 p.
Сона, 28 лет - считала себя одинокой и ненужной. . . Мария, 32 года - была замужем 3 раза, но никогда не была счастливой. . . Настя, 20 лет - бесконечные ссоры в семье довели ее до попытки самоубийства. . Ольга, 52 года, у неё не было близких, и она не видела
Последний отзыв
Виолета, спасибо Вам больше за консультацию! Огромное! После разговора очень тепло и приятно на душе!  
Всего эксперт дал 9 ответов, Рейтинг: +3 (0 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте Ан! Вы знаете в мире много несправедливости и нам приходится жить с этим. Я понимаю, что это касается именно вам по этому с нею примириться труднее, но поймите одно- это не ваша жизнь! Это жизнь мамы, и все что вы можете сделать это поддержать ее и иногда выразить свое мнение по каким то вопросам. Учтите пожалуйста не давать советы а сказать свое мнение! Если даже вы и скажите брату все что думаете к лучшему обстоятельства врядли изменится. Мира Вам и мудрости!
02.02.16
Ответ эксперта
Наталия Вы молодец!!! Я восхищаюсь такими женщинами, как Вы. Милая, Москва слезам не верит!!! Вы сильная женщина, умная. Да, Вы ошиблись, но это не конец. Плакая Вы не чем не меняете ситуацию, только хуже становится. Витерите слезы! Улыбнитесь! И в перед! Выше голову! Помолитесь, и поверьте лучше Бога не кто не поможет. Здоровья Вам и Вашему ребенку!
01.02.16
Ответ эксперта
Скажите ему чтобы оставил в покое и отпустил.
04.03.15
Ответ эксперта
Дорогая Марина, наверняка Вы задали свой вопрос экстрасенсам, но я отвечу так: Ваша жизнь сложится так, как Вы сами этого захотите, и как настойчего Вы будете стремится к своим желаниям…
28.02.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Вика. Вы знаете, что страшнее всего это неопределенность?!!! Вы дали себе поставить в непонятном ситуации, что же Вы так неосторожно относитесь к себе?
28.02.15
Ответ эксперта
Здравствуй Рина, милая сколько тебе лет? И как твой парень обяснил свое решение.

28.02.15
Ответ эксперта
Привет Наташа… А собственно за чем понять?? Пытается ли он понемать Вас??
27.02.15
Ответ эксперта
Здравствуй дорогая!!! Знаешь маму можно понять, она как-бы хочет тебя уберечь, конечно не совсем правильным путем, но мама, она мама!!! Ей удалось сделать так, чтоб ты не кого не доверяла ( вот ты обращаешся за помощь, а имя свое не хочешь сказать ) и это нормально, но будь умничкой, милая, пойми у мамы тоже есть проблемы, от которых она, может и сама того не подазревая, страдает, и не вини ее… Просто постарайся не быть гленой, от которого можно слепить что угодно, будь самим собой, будь свободной и самостаяательной, и самое главное будь НЕЗАВИСИМОЙ от всех и всего!!! Будут вопросы, пиши, и поверь ВСЕ ЗАВИСЕТ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ!!!
27.02.15
Ответ эксперта
Здравствуйте Оксана. Вам трудно дежать свое решение? И почему Вы так решили?
27.02.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store