Приветствую. Хочу спросить простой вопрос: «Что мне делать?» Моя жизнь уже на протяжении 4 лет - самая ужасная. И все из-за того, что у меня нет друзей. Нет, я, конечно, общаюсь со своими - вопрос №1389364

одноклассниками, у меня есть, с кем общаться. Но дело в том, что я их вижу только в школе! Все из-за моей мамы. Она никогда никуда меня с ними не отпускает, запрещает гулять. Сегодня спросила у нее разрешения, а она просто так накричала на меня и сказала, чтобы я никуда не ходила. Она заставляет меня не доверять своим одноклассникам, знакомым по школе, даже родственникам! Она словно держит меня подальше от всех! А еще удивляется, мол, почему у меня нет друзей? Раздражает, знаете ли. Пробовала с ней поговорить. Ага, договорилась. Лишение интернета на месяц. Даже общаться со всеми запретила. Повторяю, что мне делать? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуй дорогая!!! Знаешь маму можно понять, она как-бы хочет тебя уберечь, конечно не совсем правильным путем, но мама, она мама!!! Ей удалось сделать так, чтоб ты не кого не доверяла ( вот ты обращаешся за помощь, а имя свое не хочешь сказать ) и это нормально, но будь умничкой, милая, пойми у мамы тоже есть проблемы, от которых она, может и сама того не подазревая, страдает, и не вини ее… Просто постарайся не быть гленой, от которого можно слепить что угодно, будь самим собой, будь свободной и самостаяательной, и самое главное будь НЕЗАВИСИМОЙ от всех и всего!!! Будут вопросы, пиши, и поверь ВСЕ ЗАВИСЕТ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ!!!
27.02.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Решено
Ударил жену
12 ответов
25.05.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store