Приветствую. Хочу спросить простой вопрос: «Что мне делать?» Моя жизнь уже на протяжении 4 лет - самая ужасная. И все из-за того, что у меня нет друзей. Нет, я, конечно, общаюсь со своими - вопрос №1389364

одноклассниками, у меня есть, с кем общаться. Но дело в том, что я их вижу только в школе! Все из-за моей мамы. Она никогда никуда меня с ними не отпускает, запрещает гулять. Сегодня спросила у нее разрешения, а она просто так накричала на меня и сказала, чтобы я никуда не ходила. Она заставляет меня не доверять своим одноклассникам, знакомым по школе, даже родственникам! Она словно держит меня подальше от всех! А еще удивляется, мол, почему у меня нет друзей? Раздражает, знаете ли. Пробовала с ней поговорить. Ага, договорилась. Лишение интернета на месяц. Даже общаться со всеми запретила. Повторяю, что мне делать? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуй дорогая!!! Знаешь маму можно понять, она как-бы хочет тебя уберечь, конечно не совсем правильным путем, но мама, она мама!!! Ей удалось сделать так, чтоб ты не кого не доверяла ( вот ты обращаешся за помощь, а имя свое не хочешь сказать ) и это нормально, но будь умничкой, милая, пойми у мамы тоже есть проблемы, от которых она, может и сама того не подазревая, страдает, и не вини ее… Просто постарайся не быть гленой, от которого можно слепить что угодно, будь самим собой, будь свободной и самостаяательной, и самое главное будь НЕЗАВИСИМОЙ от всех и всего!!! Будут вопросы, пиши, и поверь ВСЕ ЗАВИСЕТ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ!!!