от 500 p.
Ответы астролога на вопросы. Разбор натальной карты рождения.
Последний отзыв
Благодарю Вас за объемный и развернутый ответ. Очень нравятся Ваши консультации. Всегда все на 100% точно  
Всего эксперт дал 4409 ответов, Рейтинг: +1867 (312 лучших ответа, 338 голоса - За, 31 голоса - Против).
Ответ эксперта
Скорее всего, кошки нет в живых, видимо, попала под машину. Есть вероятность, что вы узнаете подробности.
14.04.24
Ответ эксперта
Возможно, ваши отношения еще продолжатся (там стоит кармический аспект, т.е. по судьбе эта дружба), и вы передумаете, но все равно впереди опять будут ссоры и проблемные отношения. так что решайте будете выдерживать или нет.
14.04.24
Ответ эксперта
Вы дадите шанс, он готов вернуться, а дальше все будет от вас зависеть, т.к. вы способны как зажечь, так и сжечь дотла. Осторожнее со своими энергиями!
08.04.24
Ответ эксперта
вряд и продадите, покупателей не видно, дом они не ценят по достоинству. купят какой-нибудь соседний. А ваш пока так и останется при вас.
06.04.24
Ответ эксперта
В ближайшее время вряд ли. Но сохраняться будет возможность  и желание перемен. Может произойти нечто фатальное в судьбе
05.04.24
Ответ эксперта
цифра имеет отношение к взаимодействию двух людей. Сон говорит о том, что вы не в своей тарелке сейчас, так сказать.  Когда другие хотят чего-то, это вас не радует и даже может быть ощущение жертвы в отношениях.
05.04.24
Ответ эксперта
Вы чувствуете что что-то не так и, возможно, не следовало так делать. Но тут вмешивается фатум и судьба, все случилось по судьбе, все равно бы ушли.
05.04.24
Ответ эксперта
У вас будут перемены. Все по судьбе случится, вряд ли тут есть ваша инициатива. Плывите по течению.Возвращение прежних знакомых весьма вероятно, или окружения. Также перемены в месте жительства и работе. Не совсем легко.
05.04.24
Ответ эксперта
Вопрос задан как раз на соединении фатальных точек- действительно, все идет по судьбе и более чем достойно. На горизонте пока не видно личных моментов, предстоит пройти испытание разводом. Держитесь!
05.04.24
Ответ эксперта
Чувствуете, что там у вас место силы.
04.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store