Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня произошёл очередной конфликт с подружайкой. Опять свое никому не нужное мнение мне высказала. За это получила ответку, разозлилась и улетела в бан. Правильно - вопрос №5461570

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
ли я поступила? Планирую не возобновлять общение. Хочу услышать Ваше мнение уважаемые эксперты. Спасибо большое. Я в розовом Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50. Она в голубом Роза. Благодарю!

Дополнение автора от 14.04.24 22:25:29
Что вообще можно про неё сказать? Меня всегда бесило, что ей все должны. С короной на голове. Все грязь, кроме неё. Поддерживала её, из-за её трудной жизненной ситуации. А она ещё мне козью морду показала. Вот же люди!
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый
Карты показали, что да вы сделали верно, потому что Сувала свой нос постоянно куда не нужно, давала советы вам, и считала, что в праве решать за вас, так же зависть к вам была в денежном плане, может часто одалживал деньги у вас… давила на жалость.
Как к вам относиться ?-Переживает, что не может общаться с вами, считает что переборщила она с контролем и властью..
И вижу, она будет пытаться как то вознобновить с вами общение, но неожиданно, типо случайно как то, но она будет обдумывать, как сделать шаг, как возможность будет, то возпользуеться, но не в ближ будущем

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вам плохо от общения — не общайтесь.
Вы защищаете границы своего «ковра» и имеете на это право.
Раз за время дружбы вы не поняли правила поведения друг с другом — надо расстаться, только по хорошему, с внутренней благодарностью за совместно проведенное время.
Поступили так, как подсказали душа и сердце. Мешает человек, не сходятся ваши мнения, значит пора перестать напрягать друг друга.
Если бы поступили иначе, не нашли бы покоя. А сейчас словно все выстроилось в логическую цепочку. Нужно поступать так, как душе угодно, она все чувствует безошибочно.
Вы абсолютно правильно поступили, правота на Вашей стороне. Роза провокаторша, как энергетический вампир может доставать ненужными советами, мнениями, замечаниями. Она не умеет вести себя и не может жить без колкостей. Вся дружба держалась на Вашем великодушии и хорошем расположении к ней. Она к Вам двулична и есть что-то неприятное с ее стороны, то ли зависть бывает, то ли желание Вам указывать как жить, подавлять.

У Вас мудрости больше. Она наглеет, переходит границы допустимого. Маскирует это под то, что просто высказывает другую точку зрения, но делает это навязчиво, некрасиво. Ей бы лучше собой заняться, а не к Вам приставать. Вам ее взгляды явно не подходят, да и ей самой видимо тоже, раз все время неймется и хочется Вам что-то навязать.

Вы отреагировали совершенно справедливо и адекватно – если лезет, пусть будет готова к ответочкам. Странная особа, умеет обаять, расположить к себе, но стягивает эннргии много своими задиристыми выходками. Лучше всего, конечно, не возобновлять общение, иначе так и придётся все время ее на место ставить, по-хорошему она не понимает. Вы без нее прекрасно обойдетесь, легче и проще станет без ее атак. Всё хорошее, что было в Вашем общении, уже утрачивает актуальность, больше все в напряг уходит. Прекращение общения целесообразно, это обоснованное решение.
Правильно поступили, от таких держаться подальше нужно, а не в своëм пространстве держать.
Возможно, ваши отношения еще продолжатся (там стоит кармический аспект, т.е. по судьбе эта дружба), и вы передумаете, но все равно впереди опять будут ссоры и проблемные отношения. так что решайте будете выдерживать или нет.
Здравствуйте Диана, Роза действительно считает себя лучше других и все ей что-то должны, это и есть проявление эгоизма, она не станет жертвовать своими интересами ради других  и не придет на помощь.  Вы правильно поступили, пусть Роза  хорошо подумает. Вы её поддерживали, а она вот так отблагодарила, не стоит  с ней общаться. С уважением.
Давно нужно было избавиться от этой токсичной дамы и держать её на расстоянии от себя, вы правы на все сто…
Здравствуйте. Роза очень сложный человек, ей нужно самоутверждаться, но кроме близкого круга людей, не где, вы, оказавшись в этом кругу и получаете на себя приличные отголоски ее самоутверждения. Понять вас она не сможет впринципе, такой она человек, ей не важно, что у вас внутри, но проявить себя за счёт вашего внимания ей необходимо. Исправить Розу никак не получится и общение вывести на более гармоничный уровень мало шансов, ограничиться только и меньше делиться личной жизнью.
У вас с ней разные взгляды на жизнь, поэтому и правильно поступили не стоит тратить свою энергию на нее, хорошего ничего от девушки не ожидайте.
Все равно помиритесь) Роза с вами конкурирует в чем-то, завидует, отсюда такое поведение
Вы все сделали правильно, это токсичное общение, которое вытягивает из Ваш жизненные силы, портит настроение. Вы в данном конкретном случае избавляетесь  от той, которая не уважает  Вас и Ваши личные границы, использует в своих интересах  в тех или иных аспектах , заземляет. А она же в свою очередь теряет человека, который готов был ее поддержать, помочь.То, что Вы приняли решение не общаться тоже абсолютно верное и правильное, НО она все равно еще появится в Вашей жизни спустя время.
Доброй ночи.
Этот человек вам завидовал, и за спиной говорил  плохо, правильно сделали что избавились от тяжелой ауры этой дамы.
Положительные вещи теперь начнут происходить в вашей жизни с ее уходом с вашей.
Милая Диана, у этой женщины печать «узколобия» на лице.
У неё комплекс завышенного самомнения и чванливости.
Как подруга она никакая.
Так что расставайтесь смело и не жалейте.
Вас не ценят, не уважают, *банят" за ваше мнение, Диана.
Так где тут дружба с её стороны?

Она уже скорее враг вам, чем друг.
«Не делай добра--не получишь зла»… Вот так она с вами  обошлась…
Не ваш человек.
Карты говорят, вы долго терпели, ее характер, и хватит на этом.Не понимает она, что надо быть хоть как то благодарной, и что все люди разные, и не стоит себя возносить.Забанили и верно.Отдохните от нее.А там по ситуации действуйте.Как захотите так и поступите с ней, в дальнейшем.Блок на всегда, либо будет ваше желание продолжить общение, то сможете и продолжить.
приходит время, когда люди в нашей жизни «отыгрывают» свою роль и уходят из нашей жизни (это нормально). если вы чувствуете, что пора закончить вашу дружбу, делайте это. внутреннее чувствование намного важнее того, что скажут окружающие.
Здравствуйте, Диана!

Ваша бывшая подружка была для Вас уроком по карме.

Вы успешно прошли урок, пришла пора завершения отношений.

Ваши пути разошлись.

Вы верно сделали, что завершили общение с ней.

Здравствуйте.
Вы всё сделали так, как посчитали нужным. Да и вам на душе спокойней стало, если бы так не поступили, терзали бы себя.
Ваша подруга действовала на вас разрушительно, после того, как выльет на вас свои проблемы. они начинались у вас.
Вы правильно решили, по поводу прекращения какой-либо связи с ней. Хотя вас сведет ещё судьба.

Есть такие люди… которые всех используют… прикидываются несчастными или как по-другому " маску" на себя надевают… такие манипуляторы по жизни. К вам Роза относилась также… хотя среди других своих подруг выделяла… относилась лучше. Но природу её не переделать… она так и останется в состоянии когда ей все должны. Что делать вам? либо смириться с ней такой особенной… снизойти до её невысокого уровня… продолжить общаться… но только в том случае если приятного в  ваших отношениях больше. Взвесьте всё хорошенько… только отрицательное в вашем общении… или есть хорошее? скорее всего всё-таки негатива больше… тогда зачем нужна такая подружака? На данном этапе ваших отношений — вы всё сделали правильно Диана… нельзя терпеть то что не нравиться… а на будущее -будет " тянуть" к ней невзирая ни на что… помиритесь… не будет… значит пути ваши разошлись и это к лучшему. Удачи!
Она первая сплетница, которая говорит о вас, обливает вас грязью, она считает себя лучше других, ее дружба с вами в первую очередь выгода для нее, чтобы получить что-то от вас.Таких друзей нужно держать на расстоянии, никогда не приближать.
Здравствуйте, да вы правильно поступили. Она ни кого не ценит и не уважает, может с лёгкостью предать.
Здравствуйте! Она не воспринимает реалии жизни и общения. Она живет в системе своих ценностей и воспринимает Вас и не только вас, как источник ресурсов, заботы, внимания. Ваша дружба не сбалансирована, Вы отдаете и ничего не получаете взамен, Вы для нее донор энергетический. Ваш поступок правильный.
Между вами идет  отдаление, прежнего общения и дружбы впереди не видно. Правильно решили не общаться, тем более она вызывает у вас раздражение.
Она не искренний человек, пойдет сама на конфликт, и будет выкручивать все в свою пользу.

Привет, Диана. Спасибо за то, что обратились за мнением. Давайте рассмотрим вашу ситуацию через призму Таро.

Карта, которая может отражать ваш конфликт с подругой, это «5 Мечей». Она обычно символизирует разочарование, конфликт, обиду и измену. Возможно, ваша подруга просто выразила своё мнение, но способ, которым это произошло, вызвал у вас боль и разочарование.

Как вы поступите дальше, решать только вам. «5 Мечей» также может указывать на необходимость отрезать себя от негативных ситуаций и людей, чтобы защитить своё эмоциональное благополучие. Если вы чувствуете, что общение с этой подругой вызывает вам только боль и негативные эмоции, то возможно, лучшим решением будет действительно прекратить общение с ней.

Что касается вашей подруги, она может быть человеком, который часто ставит себя выше других и ожидает от них особого отношения. Возможно, её трудная жизненная ситуация оставляет её в состоянии эгоцентризма. Но помните, что каждый человек несёт ответственность за свои слова и поступки.

Важно помнить, что Таро не предсказывает будущее, а лишь показывает возможные пути и варианты развития событий. Вы всегда имеете свободу выбора и решения, и ваше благополучие должно быть на первом месте. Надеюсь, мой анализ поможет вам в принятии решения. Всего вам доброго!

Здравствуйте!  Предав однажды — предаст и в другой раз. Вы все правильно сделали. Роза — женщина сложная и амбициозная, с завышенным самомнением. То, что Вы ей помогали, она уже забыла и теперь считает, это, в порядке вещей… Из этой дружбы ничего хорошего не выйдет… Расстались — это, только к лучшему, для Вас. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Она будет пытаться помириться.
Но вашей дружбе пришёл конец.
Нельзя рядом держать человека который Вас бесит.
Это только отток вашей энергии.
Всех благ!

Здравствуйте, Диана. Вы правильно поступили. Эта женщина находится в позиции жертвы, и является энергетическим вампиром, что может крайне негативно сказаться на вашем состоянии.

Всё правильно вы сделали. Прекратите общение, она вампирит вас. Но у меня идет информация, что она еще будет пытаться проявиться в Вашей жизни.