Добрый вечер уважаемые эксперты! Интересует мнение астрологов,свой день рождение встречала в другой стране(Турция-Стамбул),это как-то повлияет на мой соляр? Хорошее было ли решение встретить свой - вопрос №4431566

600 p
юбилей за границей, это как-то повлияет на события года, если да, то в каких сферах? Екатерина 08.08.1986 (Украина, Днепр,8.40 утра-место и время рождения)
20 ответов

Ответы

Катя, Соляр в какой-то степени считается транзитной картой.   Да,  в чем-то будет  влиять. но когда «вернулась я на родину. шумят березки стройные» тогда не нужен мне берег  турецкий, так  как  в аэропорту  включается релокационная карта   по отношению и к соляру, и к наталу.  Всегда работает  натальня карта. И если в ней есть указания на  события, то они все равно произойдут в любой точке  шарика.   Значит  в натальной карте   были указания на этот ДР   поехать в другую страну.
в считывании вас по энергетике, после другой стороны заметны ваши хорошие энергетические обновления и душевный подъем, обновились биоритмы, пошло на пользу
Особо  влиять никак не будет , что день рождения  справили  в чужой стране.Просто  воспоминания  останутся    как    чего то  не обычного и приятного .  А  так    ваши   все    жизненные позиции  и привзки         у себя на родине ,   там и     есть смысл     всех   дел и планов.
Вы  существенно  улучшили свою жизнь  в  личной, и финансовой сфере.Встретив  свой День рождения(свой  Соляр) В  благоприятном месте.Произвели солнечную революцию.
Чтобы соляр, встреченный в другой стране, начал работать, учитывая место расположения в день соляра, нужно прожить в другом месте несколько лет. Если человек просто проводит время в момент возвращения Солнца в другой стране. а потом возвращается домой, особо не влияет. Но если все было хорошо там. то и год удачный. Рассматривайте первые 12 дней после наступления соляра как сферы жизни в текущем году, и делайте выводы.
Екатерина, юбилей у вас еще будет и в 40, и в 45, и в 50 лет… Нет ничего страшного встречать день рождения вне стен дома и родных мест, хотя на события конечно повлияет, даже полушарие небосвода другое, конечно на момент поездки может быть построена новая карта Соляра. Родились в Днепре, а поехали в Турцию, поэтому, новая карта должна быть построена на это место, географическая точка, ваше местоположение с новыми координатами широты и долготы, в переводе на звёздное время, вам следует сообщить ваше место, если вы хотите получить прогноз по событиям, пока видны данные лишь для натальной карты.

Здравствуйте.

Нет, потенциально значимые события не поменяются. Все останется также. Все значимые и судьбоносные ситуации останутся также. И энергии у Вас не сменятся. Можете даже не беспокоиться на этот счет. Ни как не повлияет, ни в худшую сторону, ни в лучшую.

Всех Благ Вам!

Это никак не относится и не повлияет на ваш соляр.
Вы слишком мало времени провели в Турции, чтобы это как-то повлияло на соляр
Не произошло никаких событий в это время, значимых знакомств,
которые бы смогли привести к изменениям
Поездка в Турцию — хороший подарок себе на ДР, поменяется многое в жизни.
Здравствуйте. Повлияет положительно, так как это изменит ход событий -повернет колесо фортуны.
Здравствуйте!
С точки зрения китайской астрологии — нет, не влияют.  Кратковременные поездки в удачное/ неудачное направление могут дать такие же разовые результаты. Большой эффект накладывает переезд и смена места жительства.

с уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы и ЦиМень
Да, такая практика есть, и мой опыт показывает, что это работает. Когда на горизонте сложный год маячит, многие таким образом и корректируют его, встречая соляр в более выгодном месте, включая на год энергии той локации, где соляр встречают. Если вы действовали осознанно, уезжая на время соляра в Турцию, значит необходимая коррекция произойдет. Главное, действия нужно производить осознанно и место для коррекции выбирать правильно.
Не влияет.
Здравствуйте, построил карту на Днепр и на Стамбул. Ничего практически не поменялось, кроме изменений градуса куписдов домов. Но это ничего не меняет.
Соляр остается прежним.

Вот если бы в Индии или чуть дальше вы встретили свой др, тогда бы картина была бы другая.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. У вас в этом году активизируется канал личной жизни, отношения с мужчиной.
Да хорошо произвело на вас впечатление это вам на пользу пошло
Здравствуйте, это тема для страниц 4 точно:) Конечно, это повлияло и повлияет на будущий год. Но в какую сторону, нужно смотреть сначала Ваш гороскоп, а затем смотреть, что поменялось при смене координат города рождения на новый город (Стамбул).
Здравствуйте!
Да, повлияет. Вы встретите спутника жизни в ближайшие полгода( возможно и меньше, быстрее) мужчина будет не вашего менталитета, очень вам понравится, Высшие силы вас сведут для брака, для любви и рождения детей. Вы энергетически напитались тем местом очень положительной и сильной энергией, тем самым вы на ту энергию привлечете своего спутника — интересного, умного, красивого, сильного мужчину, настоящего, с самыми лучшими и мужскими качествами.
Здравствуйте!
то что вы отмечали день рождения в другой стране, не повлияет событийно на ваш соляр, и на последующие события.Все уже заложено и то чему быть, того не миновать.

@ SOFIA CHERNAYA