Как прокачать 21 аркан ? Дата рождения: 15.05.2001 - вопрос №5196393

1 ответ

Ответы

здесь энергии должны быть всегда в движение, т.е. делать что то то нравится, любое хобби должно быть в действие всегда, проявлять себя тогда когда хочется зарыться в песок, т.е. выходить из зоны комфорта, активность везде и во всем должна быть! если есть какие то цели — то двигаться и получать желаемое любыми путями, главное добиться!