Здравствуйте! Кармический урок - вопрос №5454487

1500 p

С супругом давно не живем вместе, оформляем документы на развод. (Ушел к другой женщине) веду себя максимально дистанцированно (официальное общение) деликатно. Ребенка обеспечиваю полностью (отец финансового не участвует), мотивирую ребенка продолжать общаться с отцом. Скажите, пожалуйста, если рассматривать эту ситуацию и этот год (как его называют еще кармическим для многих, насколько это правда не знаю), прохожу ли я его достойно? И что нужно, чтобы пройти И ситуацию и ЭТОТ год достойно? И что получу по итогу прохождения этих уроков (урока)?

Татьяна

Дополнение автора от 04.04.24 21:53:07
И будет ли счастье в личной жизни по итогу…?

Дополнение автора от 05.04.24 10:39:47
По поводу алиментов: с супругом договоренность, что он ожидает ребенку половину квартиры в счет алиментов. Так что здесь не та ситуация, что я лишаю ребенка чего то…

Дополнение автора от 05.04.24 10:40:41
Лишает его как раз отец. На мой взгляд, лучше пусть у нас с ребенком будет своя квартира э, чем ежемесячные алименты, которые отец может благополучно уменьшить или вообще в будущем лишиться дохода
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер, Татьяна. Да      всё  что  произошло , развод и      отстранение   мужа ,   его  уклонение от помощи  своему ребёнку    ,  это трудные  уроки   судьбы   ,   но они        решают  положительно   и    влияют на будущее  .   Уроки     вы  уже прошли  карму       выровняли   своим    нынешним отношением  ко    всему этому. Воздаяние получите  ,   ваше будущее   будет  очень   удачным, хороший брак ,   достаток   в  семье  и   спокойная  справедливая жизнь. А     бывшему   вашему ,   разочарование и сожаление на    всю жизнь, тоска  по     ребёнку  и серьёзные   неурядицы    с новой женщиной .   Всего   вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

верно. Проходите весьма достойно и по прохождению вам воздастся сторицей. Я думаю финансово вам вернётся в разы.
Вы уже его прошли в тот момент когда приняли серьëзное для себя решение и делали всё для этого.  Лëгкость жизни и везде открытые пути и дороги в любых сферах, счастье радость — это то, что приобретëте уже очень скоро за достойное прохождение. Вы проявили стойкость и уважение к той ситуации которая далась Вам с трудом, а это дорогого стоит.
Вы действительно все проходите достойно и жизнь обязательно вас отблагодарит в виде хороших возможностей в личной сфере, шанс наладить, в финансовом плане улучшить положение и так же по здоровью лучше чувствовать себя начнёте в том числе и морально, вообщем заметите улучшения в жизни, а вот у мужчины будет обратка и по всем сферам пойдут ухудшения
Здравствуйте, ваше вознаграждение за прохождение такого жизненного урока это и будет новый мужчина достойный и любящий, что рядом с ним вы будете себя чувствовать уверенной и любимой.

Ваш главный кармический урок — выйти из болезненной ситуации и заняться собой (очень важно начать жить для себя). Найти выход, даже когда кажется, что его нет.

По итогу у вас денежная прибыль.
Однозначно счастье в личной жизни будет, но у вас будет некоторая внутренняя борьба, боль из прошлых отношений. Этим надо переболеть, и поработать над собой, и тогда вы построите крепкие отношения.

Вы ситуацию эту практически прошли. Осталось получить развод, и действовать согласно своим принципам: деликатность, лояльность. Ни в чем не упрекать ( это уже его карма, а не Ваша), максимально соглашаться. Только таким образом Вы закончите эту череду кармических преследований.
Вам этот урок дан для осознания своей внутренней силы. Очищение через боль. После этих испытаний Вы становитесь лучшей и более уверенной и сильной версией себя. Что бы полностью пройти эту ситуацию Вам нужно навести порядок,  как на физическом, так и на эмоциональном плане, выбросить лишнее из головы, из дома… Простить по возможности всех, кого пока простить возмно не удалось. По итогу прохождения урока Вы обретете ощущение внутреней силы, целостности и личное счастье, причем будет выбор  между мужчиной из новых знакомых и мужчиной, который предал Ваши чувства,  но который захочет вернуть Вас.
Здравствуйте.
Да, урок может быть жестоким, но из него нужно обязательно извлечь пользу. у вас есть способность влиять на других людей сильно помогает вам в жизни. у вас трансформация, изменения, переход на новый уровень. у вас могут завязаться отношения на расстоянии.
Здравствуйте. Да, это период своеобразной трансформации, вы выносите свои уроки и делаете выводы. Идёт обновление для вхождения в новую жизнь, на многие вещи будете смотреть по-другому и проще. И в вашу жизнь войдёт нужный вам человек, который даст наполненность.
Да, проходите достойно и справляетесь с трудностями, в этом году идет свобода выбора, пройдете уроки уже к концу года, карта солнце, перемены хорошие возможны в период август сентябрь
счастье в личной жизни будет, новая семья и брак.
Здравствуйте,
Конечно, Вы проходите сложнейший период достойно. Ваш внутренний мир, свод правил и принципов- позволяет Вам это сделать- внешне это проявляется Идеально.
Тем не менее, несмотря на внешнее спокойствие, которое обеспечивается Вашей силой воли и умом- эмоции глубинные есть-10кубков, Паж мечей классической колоды- их показывают. Также и показывают, что Вы к супругу- справедливы и очень достойно себя проявляете- Правосудие, Умеренность.
… Что касается «будет ли счастье»?
на текущий год такие арканы: Король Жезлов пер,4мечей,7кубков,7 пентаклей- достойно и конкретно проявляющегося к Вам партнёра- нет, но, есть кто-то, кто не даёт определённости никакой. А Вы мечтаете о счастье-4мечей, верите. а вдруг-7кубков, ждёте-7пент… Т.е. текущий год- ничего конкретного не показывает.
2025 год:3мечей,5кубков, туз жезлов,6кубков- тут разочарование показывают по поводу иллюзий с кем-то, и новый импульс навстречу партнёру, с которым много чего связывало- 6кубков-об этом.
Всех благ Вам!
Приветствую! Татьяна, вы выходите из одиночества в этом году! Но урок вы не сможете пройти достойно, так как это деньги вашего ребенка (алименты) вы как его мать должны бороться за его интересы! И как только вы возвыситесь над этой ситуацией, на вашем пороге появится любовь!
Кармические уроки они разные, в основном очень болезненные, главное его пройти в спокойном душевном состоянии что бы завершить и не перетащить в другую жизнь, потому что там он может быть ещё более жестокий, но уроков может быть несколько, чем спокойнее принимаете ситуацию тем легче вам будет потом, вы можете узнать какие кармические задачи вы должны пройти в этой зни по своей дате рождения и исполнить их, они всегда очень просты, но перемены в хорошую сторону происходят…
Вы молодец, что добиваетесь всего сами. Но внутри Вас копится сила сомнений, переживаний, Вы чувствуете, что что-то идет не так. Вы делаете так, как велят Ваши идеалы. Хотя Вы и отказались от притязаний на алименты, внутри Вы ждете, что партнер поступит сам по справедливости и по закону.  Он этого не сделает. И Ваш кармический урок состоит в том, чтобы Вы научились отстаивать свои права и права ребенка. Когда ребенок вырастет и спросит: почему не было финансовой поддержки со стороны отца, что Вы ответите? Что возразит не состоявшийся отец? Сама виновата. Надо было подавать на алименты. Мужчине важно вкладываться в кого-то: ваш ребенок — это его проект. Если он не будет вкладываться в него, то он и не будет считать его своим.

Добрый день! Все, в принципе, достойно и грамотно. И умное общение, дистанция с отцом и многое другое. Но возникает ряд вопросов, от ответов на которые зависит понимание того, насколько вы правильно проходите этот кармический урок.
Отец не обеспечивает ребенка — и вот вопрос: а почему? И при этом ушел к другой? Или это ваш принципиальный подход — сами отказались? или отец не в состоянии? или вы знаете, что он настолько жаден, что ни копейки не дождешься?
1. Если отец не против  обеспечивать ребенка, но вы из принципа сами не хотите ничего от него получать, тогда можно сказать, что здесь вы демонстрируете высшую форму собственного достоинства и это во всем соответствует кармическому испытанию. Но было бы правильно (если отец не отказывается от материального обеспечения ребенка), что бы вы обговорили, что отец может открыть счет на имя ребенка и сам бы вносил туда средства до его совершеннолетия. А ребенок, когда вырастет, сам примет решение, как распорядиться деньгами.
2. Если отец не состоятелен… но ушел к другой все же. Тогда встает вопрос о том, почему он, не взирая на свою необеспеченность, предпочел вам другого человека? Может быть такое, что вы «покупали отношения» — и если — да — то зачем? В этом случае на яву работает принцип кармы — вы расплачиваетесь  за то, что сделали не правильно. И как правило, расплата по времени занимает время, равное ошибке. И это не один год. Если в браке были три — пять лет, то потребуется именно такое количество лет, что бы обнулить кармическую ошибку. Это время стоит потратить на свое развитие и рост над собой. Только после этого времени судьба пошлет вам реальное счастье любви.
3. Если же отец — обеспеченный человек, но скупой до мелочности, тогда ваш случай особенный. И этим разрывом вы уже искупили свою карму и тогда вы стали свободны для реально гармоничных новых отношений, которые совершенно четко можно сказать, случатся достаточно скоро. И в этом случае столкновение с жадным человеком -для вас уже само  по себе было кармическим испытанием, но вы должны научится не только «отдавать, ничего не требуя в замен», но и получать. Кармическое равновесие должно быть соблюдено.
Вот, исходя из трех вариантов, можно и вам самой самостоятельно понять самое главное, что ожидает впереди и в какие сроки.
Удачи вам и исполнения ваших надежд!

Вполне достойно проходите этот кармический урок. Главное Вы для себя из этих событий уже вынесли. Вы абсолютно независимая личность и прекрасно справляетесь без мужа. Свои будущие отношения Вы будете выстраивать уже на других принципах. Изначально будете общаться с мужчиной на дистанции, которую уменьшите только тогда, когда он на деле докажет Вам свои любовь и преданность. Счастье у Вас, конечно, будет по итогу, поскольку Вы его абсолютно заслуживаете.
Здравствуйте, вы проходите год этот очень достойно, вы очень смелая и сильная, вас ожидает в этом году новое знакомство с мужчиной по старше вас, но для вас он будет и поддержка и опора и финансово будет помогать вам.
Вопрос задан как раз на соединении фатальных точек- действительно, все идет по судьбе и более чем достойно. На горизонте пока не видно личных моментов, предстоит пройти испытание разводом. Держитесь!
Все вы делаете правильно. Позже встретите другого мужчину для брака.
В кармический год поздно вести себя достойно))))
Хорошо надо вести себя всегда, тогда и не будете бояться, что «прилетит» по карме в кармический год.
Вы, судя по описанию, ведете себя достойно:
Не настраиваете ребенка против отца
Деликатно ведете себя с бывшим супругом
Поэтому и волноваться вам не надо.
Особых изменений в личной жизни в 2024г не просматривается
Здравствуйте !

Советую посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=aG4oClQG3lE

Здравствуйте, Татьяна. Видео ответ на ваш вопрос доступен по ссылке youtu.be/IaSqNd6bAxY?si=_IgOrlqBMwmZ6FeT