Здравствуйте) почему не снится умерший отец, прошу об этом каждую ночь? - вопрос №4379488

3 ответа

Ответы

Добрый день
Не всегда приходят мертвые во снах. Не стоит просить. Значит он сам этого не хочет. Не беспокойте. Придет когда сам посчитает нужным.
Так бывает или если человек быстро пошёл на перерождение, или если занят — идёт очищение земного опыта и энергетики.
Приснится. Значит, пока ему не разрешено покидать свой мир.